• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Находкинского городского округа Приморского края от 3 мая 2023 г. N 740 "О внесении изменения в постановление администрации Находкинского городского округа от 25.11.2022 N 1799 "Об утверждении Порядка определения случаев установления в 2022 году льготной арендной платы по договорам аренды земельных участков и размера такой платы, а также принятия решения о предоставлении земельных участков, находящихся в собственности Находкинского городского округа, в аренду без проведения торгов, для использования в целях реализации импортозамещения"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации Находкинского городского округа Приморского края от 3 мая 2023 г. N 740 "О внесении изменения в постановление администрации Находкинского городского округа от 25.11.2022 N 1799 "Об утверждении Порядка определения случаев установления в 2022 году льготной арендной платы по договорам аренды земельных участков и размера такой платы, а также принятия решения о предоставлении земельных участков, находящихся в собственности Находкинского городского округа, в аренду без проведения торгов, для использования в целях реализации импортозамещения"

 

Опубликование:

газета "Находкинский рабочий", 12 мая 2023 г. N 28

сетевое издание "Ведомости Находки" (http://ved-nakhodka.ru) 19 мая 2023 г.