В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьями 35.1 и 45 Устава муниципального образования "Город Магадан", мэрия города Магадана постановляет:
1. В период с 12.05.2023 по 14.05.2023 организовать сбор предложений жителей муниципального образования "Город Магадан" для определения общественной территории (общественных территорий) с целью участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды (далее - Конкурс). Сбор предложений осуществляется по адресу: 685000, город Магадан, проспект Карла Маркса, дом 62А, с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.30 (обед с 13.00 до 14.00), по адресу электронной почты: satek@magadangorod.ru, на официальном сайте мэрии города Магадана в сети Интернет http://magadan.49gov.ru, на платформе обратной связи (ПОС) в сети Интернет https://pos.gosuslugi.ru/lkp.
2. Утвердить перечень общественных территорий, по которым производится сбор предложений для определения общественной территории (общественных территорий) с целью участия в Конкурсе, и адресный перечень мест сбора предложений согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
3. Утвердить форму предложения согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
4. В период с 16.05.2023 по 18.05.2023 организовать сбор предложений жителей муниципального образования "Город Магадан" по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории (общественных территориях), набравшей (набравших) наибольшее количество предложений, для реализации проекта создания комфортной городской среды. Сбор предложений осуществляется по адресу: 685000, город Магадан, проспект Карла Маркса, дом 62А, с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.30 (обед с 13.00 до 14.00), по адресу электронной почты: satek@magadangorod.ru, на официальном сайте мэрии города Магадана в сети Интернет http://magadan.49gov.ru, на платформе обратной связи (ПОС) в сети Интернет https://pos.gosuslugi.ru/lkp.
5. Утвердить форму предложения по мероприятиям согласно приложению N 3 к настоящему постановлению.
6. Организацию сбора предложений для определения общественной территории (общественных территорий) с целью участия в Конкурсе, сбора предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории (общественных территориях), подведение итогов сбора предложений возложить на общественную комиссию, созданную постановлением мэрии города Магадана от 18.05.2017 N 1406.
7. Общественной комиссии:
7.1. 15 мая 2023 г. подвести итоги приема предложений населения, определив общественную территорию (общественные территории), набравшую (набравшие) наибольшее количество предложений, для реализации проекта (проектов) создания комфортной городской среды.
7.2. 19 мая 2023 г. подвести итоги приема предложений населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории (общественных территориях), набравшей (набравших) наибольшее количество предложений, для реализации проекта (проектов) создания комфортной городской среды.
8. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
Глава муниципального образования |
Ю. Гришан |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэрии города Магадана от 12 мая 2023 г. N 1309-пм "Об организации сбора предложений для определения общественной территории (общественных территорий) муниципального образования "Город Магадан" с целью участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды"
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Магадан" от 18 мая 2023 г. N 20