• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Управления по тарифам г. Севастополя от 12 мая 2023 г. N 101-УТ "О внесении изменения в приказ Управления по тарифам города Севастополя от 23.11.2021 N 88-УТ "Об установлении экономически обоснованных тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении по территории города Севастополя на 2022 - 2024 годы для Общества с ограниченной ответственностью "Южная пригородная пассажирская компания" (документ не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Приказ Управления по тарифам г. Севастополя от 12 мая 2023 г. N 101-УТ "О внесении изменения в приказ Управления по тарифам города Севастополя от 23.11.2021 N 88-УТ "Об установлении экономически обоснованных тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении по территории города Севастополя на 2022 - 2024 годы для Общества с ограниченной ответственностью "Южная пригородная пассажирская компания"

 

Вступает в силу с 12 мая 2023 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.

 

Опубликование:

официальный сайт Управления по тарифам г. Севастополя (https://tarif.sev.gov.ru/) 12 мая 2023 г.

 

Приказом Управления по тарифам г. Севастополя от 13 декабря 2024 г. N 201-УТ настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2025 г.