• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Красноярского края от 17 мая 2023 г. N 417-п "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 14.08.2009 N 427-п "О межведомственной комиссии Красноярского края по вопросам признания помещений жилыми помещениями, пригодными (непригодными) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Правительства Красноярского края от 17 мая 2023 г. N 417-п "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 14.08.2009 N 427-п "О межведомственной комиссии Красноярского края по вопросам признания помещений жилыми помещениями, пригодными (непригодными) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"

 

Вступает в силу с 18 мая 2023 г.

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации Красноярского края (http://www.zakon.krskstate.ru) 17 мая 2023 г.