В целях организации системного подхода и совместной деятельности органов и учреждений муниципального образования город Салехард в решении задач по оказанию помощи, а также оказания медицинской помощи, предоставления реабилитационных услуг, социального обеспечения и психолого-психиатрической помощи пострадавшим гражданам, их родственникам и близким, Администрация муниципального образования город Салехард постановляет:
1. Создать межведомственную консультационную группу взаимодействия с пострадавшими гражданами, их родственниками и близкими в муниципальном образовании город Салехард (далее - Межведомственная консультационная группа).
2. Утвердить:
2.1. Положение о Межведомственной консультационной группе согласно приложению N 1 к настоящему постановлению;
2.2. состав Межведомственной консультационной группы согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Полярный круг" и разместить на официальном сайте муниципального образования город Салехард.
Глава города Салехарда |
А.Л. Титовский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 мая 2023 г. N 1393 "О создании межведомственной консультационной группы взаимодействия с пострадавшими гражданами, их родственниками и близкими в муниципальном образовании город Салехард"
Опубликование:
официальный сайт г. Салехарда (www.salekhard.org) 25 мая 2023 г.
газета "Полярный круг" от 1 июня 2023 г. спецвыпуск N 22/1 (1609)