Закон Чувашской Республики от 26 мая 2023 г. N 35
"О нематериальном этнокультурном достоянии Российской Федерации в Чувашской Республике"
Принят Государственным Советом Чувашской Республики 25 мая 2023 года
Глава |
О. Николаев |
г. Чебоксары
26 мая 2023 года
N 35
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Урегулированы отдельные вопросы, возникающие в области выявления, изучения, использования, актуализации, сохранения и популяризации объектов нематериального этнокультурного достояния в Чувашской Республике.
Определены полномочия Госсовета Чувашской Республики, Кабмина ЧР и уполномоченного исполнительного органа Чувашии в области нематериального этнокультурного достояния.
В целях учета, сохранения и актуализации объектов нематериального этнокультурного достояния республиканского и местного (муниципального) значения формируется и ведется региональный реестр.
Закон вступает в силу со дня официального опубликования.
Закон Чувашской Республики от 26 мая 2023 г. N 35 "О нематериальном этнокультурном достоянии Российской Федерации в Чувашской Республике"
Вступает в силу с 26 мая 2023 г.
Опубликование:
сетевое издание "право21.рф" 26 мая 2023 г.
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 29 мая 2023 г. N 2100202305290007
газета "Республика" от 31 мая 2023 г. N 21