В соответствии с постановлением администрации Липецкой области от 31 октября 2013 года N 497 "Об утверждении государственной программы Липецкой области "Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области", распоряжением Правительства Липецкой области от 10 октября 2022 года N 377-р "Об организации проведения комплексных кадастровых работ на территории Липецкой области", распоряжением Правительства Липецкой области от 13 октября 2022 года N 394-р "Об утверждении Положения об управлении имущественных и земельных отношений Липецкой области" приказываю:
1. Распределить субсидии местным бюджетам из областного бюджета на реализацию мероприятий, направленных на проведение комплексных кадастровых работ, на 2023 год согласно приложению.
2. Отделу правового регулирования (Исаева Ю.И.) обеспечить опубликование настоящего приказа в газете "Липецкая газета", на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) и размещение на официальном сайте управления имущественных и земельных отношений Липецкой области http://uizo.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Начальник управления |
И.Д. Никитенкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления имущественных и земельных отношений Липецкой области от 24 мая 2023 г. N 32 "О распределении субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию мероприятий, направленных на проведение комплексных кадастровых работ, на 2023 год"
Вступает в силу с 29 мая 2023 г.
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 мая 2023 г. N 4801202305290003, в "Липецкой газете" от 30 мая 2023 г. N 56