Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2. Порядок осуществления мероприятий, направленных на выявление лиц, использующих гаражи
1. Уполномоченные органы осуществляют формирование перечня гаражей по итогам обследования территории соответствующего муниципального образования с учетом сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. Перечень гаражей с их описанием и указанием сведений о местонахождении (адрес гаража, а при его отсутствии - описание местоположения гаража) утверждается уполномоченными органами и подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальных сайтах уполномоченных органов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
2. Информирование граждан о способах и порядке предоставления заинтересованными гражданами, в том числе непосредственно лицами, использующими гаражи, в уполномоченные органы сведений о лицах, использующих гаражи, осуществляется посредством опубликования указанной информации уполномоченными органами в средствах массовой информации и на официальных сайтах уполномоченных органов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также ее размещения на гаражах, включенных в перечень, указанный в части 1 настоящей статьи, и на информационных щитах в границах населенного пункта, на территории которого расположены гаражи.
3. С целью сбора информации о лицах, использующих гаражи, уполномоченные органы осуществляют анализ находящихся в их распоряжении сведений о выделении (предоставлении) земельных участков под строительство (эксплуатацию) гаражей на территории соответствующего муниципального образования, а также направляют в Единый го
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.