• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Предприятие зарегистрировано в г. Москве. По роду своей деятельности (оказание юридических услуг) мы имеем несколько юридических контор в различных частях г. Москвы, а также открыли несколько филиалов в других регионах России. В большинстве случаев данные структурные подразделения не наделены определенным имуществом (основными средствами, материалами и т.п.) для выполнения свих функций. Должны ли мы все равно налог на имущество предприятий распределять в бюджеты по месту расположения самой организации и каждого ее подразделения? ("Консультант бухгалтера", N 12, декабрь 2002 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Консультант бухгалтера"

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ N ФС77-24863 от 30.06.2006 г.

Издается с сентября 1993 г.

Адрес редакции: 107014, г. Москва, а/я 112

Телефоны редакции: (495) 963-19-26

Адрес электронной почты - zakaz@dis.ru

Адрес в Интернете - www.dis.ru