• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Просим дать разъяснение по вопросу обоснованности применения ставки НДС в размере 0% при реализации товаров на экспорт через комиссионера в случае наличия у налогоплательщика лицензии Банка России, предоставляющей право на проведение расчетов с иностранными организациями - покупателями товаров в срок более 180 дней. ("Налоговый вестник", N 1, январь 2003 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Налоговый вестник"

 

Журнал основан в 1994 г. Государственной налоговой службой РФ

Издатель ИД "Налоговый вестник"

Свидетельство о регистрации N 016790

 

Редакция: 127473, Москва, 1-й Волконский пер., д. 10, стр. 1

www.nalvest.ru

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 февраля 2026 18:40
Социальная сфера
Планируется применять повышающий коэффициент за каждый месяц нахождения военнослужащего в зоне боевых действий.
18 февраля 2026 18:27
Налоги и бухучет
Незаключение с ними трудового договора и неначисление зарплаты не освобождает юрлицо от обязанности вносить платежи.
18 февраля 2026 18:06
Бизнес
Поправки касаются регулярных рейсов автомобильного и городского наземного электрического транспорта.
18 февраля 2026 17:37
Бюджетный учет
Избежать ошибок в учете и споров с проверяющими поможет наша памятка.
18 февраля 2026 17:11
Социальная сфера
В первом трехмесячном периоде выплаты составят 15 044 руб., а во втором – 5 880 руб.
18 февраля 2026 16:40
Бизнес
Предусмотрены запреты на использование пиротехники, сцен с угрозой для жизни и здоровья, на проведение игр на стройках и т. п.
Все новости

Другие документы