В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством, учитывая постановление Администрации Томской области от 27.02.2014 N 53а "Об организации и обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей Томской области" постановляю:
1. Внести в постановление Администрации Томского района от 13.04.2020 N 100 "О мероприятиях по организации отдыха и занятости детей" следующие изменения:
1.1. пункт 2.6 постановления изложить в следующей редакции
"2.6. Осуществлять финансирование муниципальных образовательных организаций на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и на организацию отдыха детей в каникулярное время путем предоставления субсидий на иные цели (далее - субсидия), в пределах средств, предусмотренных в бюджете Томского района на текущий финансовый год.".
2. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
3. Управлению Делами опубликовать настоящее постановление в газете "Томское предместье" и разместить на сайте Администрации Томского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Временно исполняющий полномочия |
А.Н. Масловский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Томского района от 30 мая 2023 г. N 270-П "О внесении изменений в постановление Администрации Томского района от 13.04.2020 N 100 "О мероприятиях по организации отдыха и занятости детей"
Вступает в силу после дня официального опубликования
Текст постановления на официальном сайте муниципального образования Томский район (http://www.tradm.ru), в газете "Томское предместье" от 28 июня 2023 г. N 42