В соответствии с п. 3 ст. 15 Жилищного кодекса РФ, п. 10 раздела 2 "О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов", утвержденные Постановлением Правительства РФ от 09.07.2016 N 649, по результатам проведенной правовой экспертизы N 989-А-09/2022 от 14.06.2022. постановляю:
1. Утвердить Положение муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений и общего имущества в МКД, в которых, проживают инвалиды на территории МО ГП "Город Белоусово".
2. Постановление N 180 от 31.05.2022 года отменить.
3. Постановление вступает в законную силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возлагаю на Заместителя главы администрации по социальным вопросам, организационно-контрольной работе МО ГП "Город Белоусово".
Глава администрации МО ГП "Город Белоусово" |
Т.В. Зважий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Городской Управы городского поселения "Город Белоусово" Калужской области от 2 марта 2023 г. N 44 "Об Положении муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений и общего имущества в МКД, в которых, проживают инвалиды на территории МО ГП "Город Белоусово"
Вступает в законную силу с 2 марта 2023 г.
Опубликование:
-