См. справку "Специальная военная операция, мобилизация 2022-2023 Костромская область"
В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 03.12.2012 N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Указом Президента Российской Федерации от 29 декабря 2022 года N 968 "Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции", руководствуясь статьями 21, 23, 30 Устава Макарьевского муниципального района Костромской области, администрация Макарьевского муниципального района
постановляет:
1. Внести в Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальный учреждений Макарьевского муниципального района и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Макарьевского муниципального района и представления этих сведений средствам массовой информации, утвержденный постановлением администрации Макарьевского муниципального района от 09.04.2014 N 143, следующие изменения:
1.1. Дополнить пунктом 1.1 следующего содержания:
"1.1 Настоящий Порядок в период проведения специальной военной операции и впредь до издания соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации не распространяется на правоотношения, связанные с размещением на официальном сайте Макарьевского муниципального района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и другими федеральными законами, и предоставлением таких сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования, и предусмотренные Указом Президента Российской Федерации от 29 декабря 2022 года N 968 "Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции"."
2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Глава Макарьевского муниципального района |
Ю.Ю. Метелкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Макарьевского муниципального района Костромской области от 26 апреля 2023 г. N 136-а "О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальный учреждений Макарьевского муниципального района и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Макарьевского муниципального района и представления этих сведений средствам массовой информации"
Вступает в силу с 28 апреля 2023 г.
Опубликование:
Информационный бюллетень Макарьевского муниципального района Костромской области, 28 апреля 2023 г. N 214