Руководствуясь пунктом 2.1 Порядка о признании граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма, предоставления жилых помещений по договорам социального найма и освобождения от внесения платы за пользование жилыми помещениями, занимаемыми по договорам социального найма муниципального жилищного фонда на территории муниципального образования город Норильск, утвержденного Постановлением Главы города Норильска от 15.11.2006 N 2361, постановляю:
1. Утвердить расчетную стоимость 1 квадратного метра общей площади жилых помещений на II квартал 2023 года в размере 43 905,50 (Сорок три тысячи девятьсот пять) рублей 50 копеек.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Заполярная правда" и разместить на официальном сайте муниципального образования город Норильск.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.04.2023.
Глава города Норильска |
Д.В. Карасев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Норильска Красноярского края от 13 июня 2023 г. N 235 "Об утверждении расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилых помещений, расположенных в домах, уровень благоустройства, конструктивные и технические параметры которых соответствуют средним условиям в муниципальном образовании город Норильск"
Вступает в силу с 21 июня 2023 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2023 г.
Опубликование:
газета "Заполярная правда", 20 июня 2023 г. N 47