В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" (с последующими изменениями), постановлением Правительства Республики Хакасия от 23.04.2019 N 175 "Об утверждении Положения о Государственном комитете энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия" (с последующими изменениями), приказом Государственного комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия от 18.06.2021 N 31-од "Об утверждении Порядка государственного регулирования тарифов и Методических указания по расчету тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы, за исключением организаций федерального железнодорожного транспорта, на территории Республики Хакасия" и на основании решения Правления Государственного комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия (протокол заседания от 31.05.2023 N 6) приказываю:
Внести в пункт 1 приказа Государственного комитета по тарифам и энергетике Республики Хакасия от 28.12.2011 N 296-к "Об утверждении предельных максимальных тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях необщего пользования (N 48, N 241, 2019, N 205, N 233, 2020, N 91 - 92, 2022, N 49, 2023, N 3) изменение, изложив его в следующей редакции:
"1. Установить предельные максимальные тарифы на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях необщего пользования АО "В-Сибпромтранс" по видам деятельности, в размерах:
Наименование филиала |
Вид услуг |
Единица измерения |
Стоимость, рублей, без учета НДС |
1 |
2 |
3 |
4 |
Абазинское ППЖТ - филиал АО "В-Сибпромтранс" |
Услуги по подаче и уборке вагонов (перевозке грузов) |
тонна |
47,47 |
Погрузо-разгрузочные работы (руда, щебень) |
тонна |
7,01 |
|
Погрузо-разгрузочные работы (уголь) |
тонна |
24,09 |
|
Отстой |
вагон в сутки |
53,98 |
|
Маневровая работа локомотива |
час |
2448,26 |
|
Формирование маршрута с рудным концентратом |
маршрут |
10625,79 |
|
Формирование маршрута с углем |
маршрут |
26655,86 |
|
Абаканское ППЖТ - филиал АО "В-Сибпромтранс" |
Услуги по подаче и уборке вагонов (перевозке грузов) |
тонна-км |
75,94 |
Отстой |
вагон в сутки |
73,61 |
|
Маневровая работа локомотива |
час |
2445,32 |
".
Председатель |
М. Данданян |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Государственного Комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия от 31 мая 2023 г. N 8-к "О внесении изменения в приказ Государственного комитета по тарифам и энергетике Республики Хакасия от 28.12.2011 N 296-к "Об утверждении предельных максимальных тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях необщего пользования АО "В-Сибпромтранс"
Вступает в силу с 16 июня 2023 г.
Опубликование:
газета "Хакасия", 16 июня 2023 г. N 64