В соответствии со статьей 46 Устава (Основного Закона) Тульской области Правительство Тульской области постановляет:
1. Утвердить изменения и дополнение, которые вносятся в постановление правительства Тульской области от 28.04.2021 N 217 "Об установлении дополнительной меры социальной поддержки малоимущих семей, имеющих трех и более детей и постоянно проживающих в Тульской области" (приложение).
2. Министерству труда и социальной защиты Тульской области в течение 15 рабочих дней со дня вступления в силу настоящего постановления внести соответствующие изменения в приказ министерства труда и социальной защиты Тульской области от 20 мая 2021 года N 303-осн "Об утверждении Порядка приобретения за счет бюджета Тульской области автоматических дымовых пожарных извещателей из расчета 3 штуки на жилое помещение для малоимущих семей, имеющих трех и более детей и постоянно проживающих в Тульской области".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Тульской области Гремякову О.П.
4. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Первый заместитель Губернатора Тульской области |
Д.В. Миляев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Тульской области от 15 июня 2023 г. N 327 "О внесении изменений и дополнения в постановление правительства Тульской области от 28.04.2021 N 217"
Вступает в силу с 15 июня 2023 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 15 июня 2023 г. N 7100202306150005, на сайте сетевого издания "Сборник правовых актов Тульской области и иной официальной информации" (http://npatula.ru) 15 июня 2023 г.