Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 4. Особенности организации эвакуации неработающего населения
30. Эвакуация неработающего населения и одиноких пенсионеров производится по территориальному принципу, то есть по месту жительства и возлагается на управляющие компании. В них организуется учет, составляются списки, которые уточняются не реже двух раз в год при корректировке плана эвакуации, а также при переводе гражданской обороны на военное время и получении распоряжения на эвакуацию.
31. Обучение неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций организуется в учебно-консультационных пунктах (УКП), созданных при домоуправлениях. Посещение занятий фиксируется в журналах учета занятий и консультаций неработающего населения с указанием адресов и телефонов.
32. Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполнительного комитета разрабатывает схему оповещения предприятий жилищно-коммунального хозяйства города на случай эвакуации одиноких пенсионеров и неработающего населения, которая согласовывается с Управлением Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан по муниципальному образованию "город Набережные Челны".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.