• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Хакасия от 20 июня 2023 г. N 490 "Об утверждении распределения не распределенной между муниципальными образованиями Республики Хакасия субвенции на осуществление органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных, на 2023 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Правительства Республики Хакасия от 20 июня 2023 г. N 490 "Об утверждении распределения не распределенной между муниципальными образованиями Республики Хакасия субвенции на осуществление органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных, на 2023 год"

 

Вступает в силу с 22 июня 2023 г.

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 22 июня 2023 г. N 1900202306220001

бюллетень "Вестник Хакасии", 28 июня 2023 г. N 46