В целях устранения технической ошибки постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Мурманска от 01.06.2023 N 1992 "Об изъятии для муниципальных нужд земельного участка и жилых помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Мурманск, улица Новосельская, дом 26, признанном аварийным и подлежащим сносу" следующие изменения:
- в абзаце четвертом пункта 2 слово "трехкомнатной" заменить словом "двухкомнатной";
- в абзаце пятом пункта 2 слово "трехкомнатной" заменить словом "двухкомнатной".
2. Комитету имущественных отношений города Мурманска (Паскал О.Г.) направить копию настоящего постановления в течение десяти дней со дня подписания:
- в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Мурманской области;
- правообладателям изымаемой недвижимости письмом с уведомлением о вручении по почтовому адресу, указанному в заявлении об учете прав на недвижимость, либо в случае отсутствия указанного адреса - по почтовому адресу, указанному в Едином государственном реестре недвижимости, а при отсутствии указанного адреса - по месту нахождения помещения.
3. В соответствии с частью 14 статьи 56.6 Земельного кодекса Российской Федерации настоящее постановление может быть обжаловано в суде в течение трех месяцев со дня уведомления правообладателей изымаемой недвижимости о принятом решении об изъятии.
4. Отделу информационно-технического обеспечения и защиты информации администрации города Мурманска (Кузьмин А.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Мурманска в сети Интернет в течение десяти дней со дня подписания.
5. Редакции газеты "Вечерний Мурманск" (Сирица Д.В.) опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня подписания.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Мурманска Синякаева Р.Р.
Временно исполняющий полномочия главы администрации города Мурманска |
В.А. Доцник |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Мурманска от 19 июня 2023 г. N 2247 "О внесении изменений в постановление администрации города Мурманска от 01.06.2023 N 1992 "Об изъятии для муниципальных нужд земельного участка и жилых помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Мурманск, улица Новосельская, дом 26, признанном аварийным и подлежащим сносу"
Вступает в силу с 19 июня 2023 г.
Опубликование:
газета "Вечерний Мурманск" от 22 июня 2023 г. N 87 (7601)