В связи с корректировкой номенклатуры и объема резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Лев-Толстовского муниципального района постановляю:
1. Внести следующие изменения в постановление администрации Лев-Толстовского муниципального района от 05.04.2022 N 100 "О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Лев-Толстовского муниципального района":
1.1. Приложение N 2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Лев-Толстовского муниципального района |
Э.А. Брагин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области от 1 февраля 2023 г. N 54 "О внесении изменений в постановление администрации Лев-Толстовского муниципального района от 05.04.2022 N 100 "О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Лев-Толстовского муниципального района" (с изменениями и дополнениями от 18.01.2023 N 19)"
Текст постановления опубликован в газете Лев-Толстовского района "Народное слово" от 27 апреля 2023 г. N 16