Принято Думой Батецкого муниципального района 24 мая 2023 года
В соответствии с Федеральным законом от 31 июля 2020 года N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" и протестом прокуратуры Батецкого муниципального района от 21.04.2023 N 7-2-2023/Прдп92-23-20490002 Дума Батецкого муниципального района решила:
1. Внести изменение в приложение 2 "Индикаторы риска нарушения обязательных требований, используемые для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении Администрацией Батецкого муниципального района Новгородской области муниципального земельного контроля" к Положению по осуществлению муниципального земельного контроля в границах сельских поселений Батецкого муниципального района Новгородской области, утвержденному решением Думы Батецкого муниципального района от 28.09.2021 N 66-РД "Об утверждении Положения по осуществлению муниципального земельного контроля в границах сельских поселений Батецкого муниципального района Новгородской области":
1.1. Исключить строку 3:
"3. Несоответствие использования гражданином, юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем земельного участка, целевому назначению в соответствии с его принадлежностью к той или иной категории земель и (или) видам разрешенного использования земельного участка, сведения о котором содержатся в Едином государственном реестре недвижимости.".
1.2. Считать пункты 4, 5 пунктами 3 и 4 соответственно.
2. Решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.
3. Опубликовать решение в муниципальной газете "Батецкий вестник" и разместить на официальном сайте Администрации Батецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Первый заместитель Главы администрации Батецкого муниципального района |
Ж.И. Самосват |
Председатель Думы Батецкого муниципального района |
А.И. Никонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Батецкого муниципального района Новгородской области от 24 мая 2023 г. N 195-РД "О внесении изменений в приложение 2 к решению Думы муниципального района от 28.09.2021 N 66-РД"
Вступает в силу с 27 мая 2023 г.
Опубликование:
газета "Батецкий вестник" от 26 мая 2023 г. N 6