Приказ Министерства культуры Челябинской области от 26 июня 2023 г. N 361
"О внесении изменения в приказ Министерства культуры Челябинской области от 10.02.2023 г. N 41"
В соответствии с постановлением Губернатора Челябинской области от 23.05.2011 г. N 180 "О Министерстве культуры Челябинской области" и в целях поощрения за вклад, заслуги и достижения в культуре, искусстве, кинообслуживании населения, а также в области образования в сфере культуры и искусства, и государственном (муниципальном) управлении в отрасли культуры приказываю:
1. Внести изменение в Положение о Почетной грамоте Министерства культуры Челябинской области и Благодарности Министра культуры Челябинской области, утверждённое приказом Министерства культуры Челябинской области от 10.02.2023 г. N 41 "О Почетной грамоте Министерства культуры Челябинской области и Благодарности Министра культуры Челябинской области", дополнив его пунктом 5.1 в следующей редакции:
"5.1. По решению Министра культуры Челябинской области допускается награждение Благодарностью либо Почётной грамотой граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Челябинской области, а также работников организаций культуры, расположенных на территории Челябинской области, за выполнение особо важных и сложных заданий в сфере культуры, направленных на поддержание государственного строя и действующих в интересах государства.".
2. Ведущему специалисту-эксперту отдела правовой работы, государственной службы и кадров Министерства культуры Челябинской области Шешуковой Е.В.:
1) довести настоящий приказ до сведения:
- заместителей Министра культуры Челябинской области;
- руководителей структурных подразделений Министерства культуры Челябинской области;
- организаций, подведомственных Министерству культуры Челябинской области;
- Глав муниципальных образований Челябинской области;
- управлений культуры муниципальных образований Челябинской области;
- творческих союзов Челябинской области;
- федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Челябинский государственный институт культуры";
2) организовать размещение настоящего приказа на официальном сайте Министерства культуры Челябинской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Организацию исполнения настоящего приказа возложить на начальника отдела правовой работы, государственной службы и кадров Министерства культуры Челябинской области Сагадиеву И.В.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
5. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию.
Министр культуры |
А.В. Бетехтин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства культуры Челябинской области от 26 июня 2023 г. N 361 "О внесении изменения в приказ Министерства культуры Челябинской области от 10.02.2023 г. N 41"
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 27 июня 2023 г. N 7401202306270002
Приказом Министерства культуры Челябинской области от 20 сентября 2024 г. N 467 настоящий документ признан утратившим силу с 25 сентября 2024 г.