В соответствии со статьей 6 Закона Республики Башкортостан "О мировых судьях Республики Башкортостан" Государственное Собрание - Курултай Республики Башкортостан постановляет:
1. Избрать Бикбулатова Тимура Рафаилевича на должность мирового судьи судебного участка N 2 по Учалинскому району и городу Учалы Республики Башкортостан.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия, но не ранее дня, следующего за днем прекращения полномочий действующего мирового судьи указанного судебного участка.
Председатель Государственного |
К. Толкачев |
Уфа, 22 июня 2023 года
ГС-2748
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан от 22 июня 2023 г. N ГС-2748 "Об избрании Бикбулатова Т.Р. на должность мирового судьи судебного участка N 2 по Учалинскому району и городу У чалы Республики Башкортостан"
Вступает в силу с 22 июня 2023 г., но не ранее дня, следующего за днем прекращения полномочий действующего мирового судьи указанного судебного участка
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации Республики Башкортостан (www.npa.bashkortostan.ru) 29 июня 2023 г. N 202306290022
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 30 июня 2023 г. N 0200202306300007