На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство Саратовской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 13 мая 2020 года N 383-П "Об уполномоченном органе исполнительной власти Саратовской области на принятие решения об условиях приватизации областного имущества" следующее изменение:
в наименовании и пункте 1 слова "органе исполнительной власти" в различных падежах заменить словами "исполнительном органе" в соответствующих падежах.
2. Министерству информации и массовых коммуникаций области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Губернатор Саратовской области |
Р.В.Бусаргин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Саратовской области от 29 июня 2023 г. N 574-П "О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 13 мая 2020 года N 383-П"
Вступает в силу с 29 июня 2023 г.
Опубликование:
сайт электронного периодического издания "Новости Саратовской губернии" (http://g-64.ru/) 30 июня 2023 г.
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 4 июля 2023 г. N 6400202307040018