Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 28 июня 2023 г. N 41-в "О внесении изменений в приложения 3, 4, 5 к постановлению Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 30.10.2019 N 133-в "О тарифах в сфере холодного водоснабжения и водоотведения общества с ограниченной ответственностью "Санаторий Демидково" (Добрянский городской округ)" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 28 июня 2023 г. N 41-в "О внесении изменений в приложения 3, 4, 5 к постановлению Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 30.10.2019 N 133-в "О тарифах в сфере холодного водоснабжения и водоотведения общества с ограниченной ответственностью "Санаторий Демидково" (Добрянский городской округ)"

 

Вступает в силу с 1 января 2024 г.

 

Опубликование:

официальный сайт губернатора и Правительства Пермского края (https://www.permkrai.ru) 28 июня 2023 г.

Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края, 3 июля 2023 г. N 26

 

Постановлением Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 16 октября 2024 г. N 115-В настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2025 г.