• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Богучанского района Красноярского края от 19 апреля 2023 г. N 366-п "О внесении изменений в постановление администрации Богучанского района от 25.02.2022 N 122-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности в Богучанском районе"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление администрации Богучанского района Красноярского края от 19 апреля 2023 г. N 366-п "О внесении изменений в постановление администрации Богучанского района от 25.02.2022 N 122-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности в Богучанском районе"

 

Вступает в силу с 6 мая 2023 г.

 

Опубликование:

газета "Официальный вестник Богучанского района", 5 мая 2023 г. N 18