В связи с кадровыми изменениями
постановляю:
1. Внести в постановление администрации городского округа Кохма от 29.12.2015 N 1420 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 25.03.2015 N 272 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)" изменение, изложив приложение 1 к постановлению в новой редакции (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Кохомский вестник" и разместить на официальном сайте городского округа Кохма в сети Интернет.
Глава |
М.А. Комиссаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа Кохма Ивановской области от 23 марта 2022 г. N 100 "О внесении изменения в постановление администрации городского округа Кохма от 29.12.2015 N 1420 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 25.03 2015 N 272 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)"
Опубликование:
официальный сайт городского округа Кохма (www.kohma37.ru) 23 марта 2022 г.