В соответствии с решением Думы Уссурийского городского округа Приморского края от 29 сентября 2009 года N 102 "О структуре администрации Уссурийского городского округа", руководствуясь статьями 31, 56 Устава Уссурийского городского округа, с целью приведения в соответствие с действующим законодательством постановляет:
1. Внести в постановление администрации Уссурийского городского округа от 5 июня 2020 года N 1257 "О создании комиссии по выявлению обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, которые относились к категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, содействия в преодолении трудной жизненной ситуации" (далее - постановление) следующие изменения:
в составе комиссии по выявлению обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, которые относились к категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, содействия в преодолении трудной жизненной ситуации, утвержденном постановлением:
в абзаце первом слова "Заместитель главы администрации по жилищной политике, имущественным отношениям, председатель комиссии" заменить словами "Первый заместитель главы администрации, курирующий управление жилищной политики, председатель комиссии".
2. Управлению делами аппарата администрации Уссурийского городского округа (Болтенко) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа.
Глава Уссурийского городского округа |
Е.Е. Корж |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Уссурийского городского округа Приморского края от 3 июля 2023 г. N 1960 "О внесении изменений в постановление администрации Уссурийского городского округа от 5 июня 2020 года N 1257 "О создании комиссии по выявлению обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, которые относились к категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, содействия в преодолении трудной жизненной ситуации"
Вступает в силу с 3 июля 2023 г.
Опубликование:
сетевое издание "Официальный Вестник Уссурийского ГО" (https://vestnik.adm-ussuriisk.ru) 4 июля 2023 г.