• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 18 сентября 2002 г. N КГ-А41/5443-02 Рассматривая иск о признании недействительной государственной регистрации прав на объект недвижимости, следует учесть, что фактически спор идет о праве собственности на недвижимое имущество, поэтому ответчиком по такому требованию является не только регистрирующий орган, но и обладатель зарегистрированного права

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 18 сентября 2002 г. N КГ-А41/5443-02


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
12 марта 2026 14:18
Судебная практика
Необоснованные доплаты признают растратой, превышением полномочий или конфликтом интересов.
12 марта 2026 13:49
Бизнес
Указано, на кого не распространяются поправки, и приведен пример корректного оформления вывески.
12 марта 2026 13:20
Труд
Такое время является компенсацией за уже выполненную работу.
12 марта 2026 12:47
Налоги и бухучет
Налоговые извещения в цифровом виде направляют через личный кабинет пользователя или портал госуслуг.
12 марта 2026 12:14
Социальная сфера
В перечень профильных медорганизаций включены новые медцентры и больницы.
12 марта 2026 11:51
Общество
Территории, которые были в собственности по состоянию на 1 марта 2025 года, нужно привести в порядок до 1 марта 2028 года.
Все новости

Другие документы