Постановление администрации г. Пыть-Яха от 4 июля 2023 г. N 200-па
"О внесении изменений в постановление администрации города от 31.08.2016 N 226-па "Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельным ценам товаров, работ, услуг), закупаемых казенными учреждениями и бюджетными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, подведомственными администрации города Пыть-Яха, в том числе для нужд администрации города Пыть-Яха" (в ред. от 17.02.2017 N 40-па, от 30.06.2017 N 166-па, от 20.10.2020 N 444-па, от 24.09.2021 N 442-па)"
В соответствии с постановлением администрации города от 04.04.2016 N 76-па "О требованиях к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования городской округ город Пыть-Ях, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения", внести в постановление администрации города от 31.08.2016 N 226-па "Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельным ценам товаров, работ, услуг), закупаемых казенными учреждениями и бюджетными учреждениями, подведомственными администрации города Пыть-Яха, в том числе для нужд администрации города Пыть-Яха" следующие изменения:
1. Пункт 2 приложения N 1 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению N 1.
2. Пункт 2 приложения N 2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению N 2.
3. Пункт 2 приложения N 3 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению N 3.
4. Пункт 2 приложения N 4 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению N 4.
5. Управлению по внутренней политике (Т.В. Староста) опубликовать постановление в печатном средстве массовой информации "Официальный вестник" и дополнительно направить для размещения в сетевом издании в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" - pyt-yahinform.ru.
6. Отделу по обеспечению информационной безопасности (А.А. Мерзляков) разместить постановление на официальном сайте администрации города в сети Интернет.
7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
8. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города - председателя комитета по финансам.
Глава города Пыть-Яха |
А.Н. Морозов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Пыть-Яха от 4 июля 2023 г. N 200-па "О внесении изменений в постановление администрации города от 31.08.2016 N 226-па "Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельным ценам товаров, работ, услуг), закупаемых казенными учреждениями и бюджетными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, подведомственными администрации города Пыть-Яха, в том числе для нужд администрации города Пыть-Яха" (в ред. от 17.02.2017 N 40-па, от 30.06.2017 N 166-па, от 20.10.2020 N 444-па, от 24.09.2021 N 442-па)"
Вступает в силу с 7 июля 2023 г.
Опубликование:
приложение "Официальный вестник" к газете "Новая северная газета", 6 июля 2023 г. N 26
Текст постановления размещен на сайте органов местного самоуправления г. Пыть-Яха adm.gov86.org