• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В реестре акционеров нашего открытого акционерного общества в ряде случаев указаны не реальные собственники акций, а так называемые номинальные держатели акций. В результате мы, акционеры, не знаем, кому реально принадлежит значительная часть акций. Можем ли мы потребовать, чтобы реестродержатель дал нам информацию о реальных владельцах акций? ("Финансовая газета. Региональный выпуск", N 15, апрель 2003 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Газета "Финансовая газета. Региональный выпуск"

 

Учредитель: Редакция Международного финансового еженедельника "Финансовая газета"

 

Газета зарегистрирована в Роскомпечати 3 октября 1994 г.

Регистрационное свидетельство N 012947

Адрес редакции: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 3

Телефон +7 (499) 166 03 71

http://fingazeta.ru/