Постановление администрации г. Урай от 5 июля 2023 г. N 1411
"О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Урай от 17.03.2022 N 544"
1. Внести в приложение к постановлению администрации города Урай от 17.03.2022 N 544 "О принятии муниципального плана ("дорожной карты") по содействию развитию конкуренции в городе Урай" изменения согласно приложению.
2. Опубликовать постановление в газете "Знамя" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Урай в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города Урай С.П. Новосёлову.
Исполняющий обязанности |
Р.А. Капустин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Урай от 5 июля 2023 г. N 1411 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Урай от 17.03.2022 N 544"
Опубликование:
газета "Знамя", 6 июля 2023 г. N 51
(полный текст документа размещен в сетевом издании "Газета "Знамя": https://infoflag.ru)
Текст постановления размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Урай: www.uray.ru