Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
ПРИЛОЖЕНИЕ N 2
к постановлению
администрации города
от 13.07.2023 N 4648
Приложение N 6
к Порядку
Расчет
суммы субсидии на финансовое обеспечение затрат по ремонту и оснащению сходов на станциях метрополитена необходимым оборудованием и устройству наземных крытых павильонов над ними (окончательный платеж)
в рублях
N |
Месторасположение объекта, наименование работ |
Стоимость работ по ремонту и оснащению сходов на станциях метрополитена необходимым оборудованием и устройству наземных крытых павильонов над ними по подтверждающим документам* |
Стоимость проведенных работ по ремонту и оснащению сходов на станциях метрополитена необходимым оборудованием и устройству наземных крытых павильонов над ними по факту по подтверждающим документам** |
Сумма субсидии (на выплату первичного платежа) |
Сумма субсидии (на выплату второго платежа) |
Сумма субсидии (на выплату окончательного платежа) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
гр. 7 = гр. 4 - гр. 5 - гр. 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
|
|
|
|
|
Руководитель |
|
|
|
|
(подпись) |
|
(Ф.И.О.) |
М.П. |
|
|
|
Исполнитель ___________________
Контактный телефон _____________
* в соответствии с п. 2.4.1.2 Порядка
** в соответствии с п. 3.7.2 Порядка
<< Приложение N 1 |
||
Содержание Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 13 июля 2023 г. N 4648 "О внесении изменений в постановление администрации... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.