• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Тамбовской области от 13 июля 2023 г. N 533-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Тамбовской области от 22.12.2021 N 1066-р "Об организации участия в оказании бесплатной юридической помощи с применением информационных систем и электронных сервисов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Распоряжение Правительства Тамбовской области от 13 июля 2023 г. N 533-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Тамбовской области от 22.12.2021 N 1066-р "Об организации участия в оказании бесплатной юридической помощи с применением информационных систем и электронных сервисов"

 

Вступает в силу с 14 июля 2023 г.

 

Опубликование:

сайт сетевого издания "Тамбовская жизнь" (tamlife.ru) 13 июля 2023 г.