• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Конституционного Суда РФ от 27 июня 2023 г. N 1716-О "Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданина Борисова Владислава Игоревича на нарушение его конституционных прав частью второй статьи 50 во взаимосвязи с пунктом 4 части первой статьи 389.12 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Конституционного Суда РФ от 27 июня 2023 г. N 1716-О "Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданина Борисова Владислава Игоревича на нарушение его конституционных прав частью второй статьи 50 во взаимосвязи с пунктом 4 части первой статьи 389.12 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации"


Опубликование:

сайт Конституционного Суда РФ (ksrf.ru)

-