• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Благовещенского района Алтайского края от 26 мая 2023 г. N 236 "О внесении изменений в постановление Администрации Благовещенского района от 21.11.2022 г. N 452 "О предоставлении отсрочки уплаты арендной платы, расторжении договоров аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности, в связи с частичной мобилизацией"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление администрации Благовещенского района Алтайского края от 26 мая 2023 г. N 236 "О внесении изменений в постановление Администрации Благовещенского района от 21.11.2022 г. N 452 "О предоставлении отсрочки уплаты арендной платы, расторжении договоров аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности, в связи с частичной мобилизацией"


Вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 21 ноября 2022 г.


Опубликование:

-