В связи с кадровыми изменениями администрация города Лермонтова постановляет:
1. Внести изменения в состав комиссии по борьбе с самовольно установленными нестационарными объектами на территории городского округа города Лермонтова Ставропольского края (по должностям), утвержденный постановлением администрации города Лермонтова от 11 января 2022 г. N 8 "О мерах по борьбе с самовольно установленными нестационарными объектами на территории городского округа города Лермонтова Ставропольского края", изложив его в новой редакции.
2. Опубликовать настоящее постановление в еженедельной региональной общественно-политической газете города Лермонтова "Лермонтовские известия" и разместить на официальном портале органов местного самоуправления города Лермонтова.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Лермонтова Янакова Д.О.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Исполняющий полномочия главы города Лермонтова, первый заместитель главы администрации города Лермонтова |
Е.Н. Кобзева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Лермонтова Ставропольского края от 26 июня 2023 г. N 456 "О внесении изменений в состав комиссии по борьбе с самовольно установленными нестационарными объектами на территории городского округа города Лермонтова Ставропольского края (по должностям), утвержденный постановлением администрации города Лермонтова от 11 января 2022 г. N 8 "О мерах по борьбе с самовольно установленными нестационарными объектами на территории городского округа города Лермонтова Ставропольского края"
Вступает в силу с 30 июня 2023 г.
Опубликование:
- в газете "Лермонтовские известия" от 30 июня 2023 г. N 23 (879)
- на официальном портале органов местного самоуправления города Лермонтова Ставропольского края (www.lermsk.ru)