• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Конституционного Суда РФ от 27 июня 2023 г. N 1613-О "Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданки Медоевой Залины Джамболатовны на нарушение ее конституционных прав частью 8 статьи 48 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости", а также частями 3 и 4 статьи 9 Федерального закона "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Конституционного Суда РФ от 27 июня 2023 г. N 1613-О "Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданки Медоевой Залины Джамболатовны на нарушение ее конституционных прав частью 8 статьи 48 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости", а также частями 3 и 4 статьи 9 Федерального закона "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"


Опубликование:

сайт Конституционного Суда РФ (ksrf.ru)

-