В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2000 N 1021 "О государственном регулировании цен на газ, тарифов на услуги по его транспортировке, платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям на территории Российской Федерации и платы за технологическое присоединение к магистральным газопроводам строящихся и реконструируемых газопроводов, предназначенных для транспортировки газа от магистральных газопроводов до объектов капитального строительства, и газопроводов, предназначенных для транспортировки газа от месторождений природного газа до магистрального газопровода", постановлением Правительства Российской Федерации от 13.09.2021 N 1550 "Об утверждении правил взаимодействия единого оператора газификации, регионального оператора газификации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов публичной власти федеральных территорий и газораспределительных организаций, привлекаемых единым оператором газификации или региональным оператором газификации, при реализации мероприятий межрегиональных и региональных программ газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций", Методическими указаниями по расчету размера платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям и (или) размеров стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину, утвержденными приказом Федеральной антимонопольной службы от 16.08.2018 N 1151/18, Положением о региональной службе по тарифам Кировской области, утвержденным постановлением Правительства Кировской области от 01.09.2008 N 144/365, правление региональной службы по тарифам Кировской области решило:
1. Внести изменения в решение правления региональной службы по тарифам Кировской области от 13.06.2023 N 18/6-г-2023 "Об установлении размера экономически обоснованных расходов на выполнение мероприятий на осуществление технологического присоединения газоиспользующего оборудования физических лиц (за исключением выполнения мероприятий в границах земельных участков, на которых располагаются домовладения этих физических лиц), намеревающихся использовать газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской (профессиональной) деятельности, осуществляемых без взимания с них средств, за 1 квартал 2023 года", заменив слова
"918 054 082,44 рубля" словами "918 054 081,83 рубль", слова
"10 773 221,09 рублей" словами "10 773 221,70 рубль".
2. Настоящее решение вступает в силу с 18.07.2023.
Руководитель службы |
М.В. Михайлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Правления Региональной службы по тарифам Кировской области от 18 июля 2023 г. N 23/1-г-2023 "О внесении изменений в решение правления региональной службы по тарифам от 13.06.2023 N 18/6-г-2023"
Вступает в силу с 18 июля 2023 г.
Опубликование:
официальный сайт Региональной службы по тарифам Кировской области http://www.rstkirov.ru/ 19 июля 2023 г.
официальный интернет-портал правовой информации (http://publication.pravo.gov.ru/calendar/region43) 26 июля 2023 г. N 4301202307260003