В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 13.07.2020 N 189-ФЗ "О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере", частью 2 статьи 78.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, а также в связи с технической ошибкой
постановляю:
1. Внести изменения в Порядок предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на оплату соглашения о финансовом обеспечении затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом, утверждённый постановлением администрации городского округа Домодедово Московской области от 30.03.2023 N 1376, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте городского округа Домодедово в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Терещенко Ю.В.
Временно исполняющий полномочия |
М.И. Ведерникова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа Домодедово Московской области от 13 июля 2023 г. N 3750 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на оплату соглашения о финансовом обеспечении затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом, утверждённый постановлением Администрации городского округа Домодедово от 30.03.2023 N 1376"
Вступает в силу после официального опубликования
Опубликование:
портал Минюста РФ "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" (pravo-minjust.ru)