В соответствии с частью 17 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 N 1616 "Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", статьей 45 Устава города Кемерово:
1. Определить ООО УК "Сириус" (ИНН 4205352040) управляющей организацией для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: г. Кемерово, пер. 1-й Иланский, д. 1а, ул. Масальская, д. 1, ул. Масальская, д. 64, ул. Масальская, д. 66, ул. Урицкого, д. 17, ул. Урицкого, д. 18, ул. Урицкого, д. 21, ул. Вельская, д. 3, ул. Вельская, д. 4, ул. Вельская, д. 10, до выбора собственниками помещений в многоквартирном доме способа управления многоквартирным домом или до заключения договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией, определенной собственниками помещений в многоквартирном доме или по результатам открытого конкурса, предусмотренного частью 4 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, но не более одного года.
2. Определить перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирными домами, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 03.04.2013 N 290 "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения".
3. Размер платы за содержание жилого помещения и размер платы для населения определя
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.