В целях обеспечения доступности и повышения качества предоставления муниципальных услуг, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Земельным кодексом Российской Федерации, постановлением администрации города Бердска от 29.05.2018 N 1372 "Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг" постановляю:
1. Внести изменения в постановление администрации города Бердска от 23.05.2017 N 1369 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков в постоянное (бессрочное) пользование", изложив приложение к постановлению в новой редакции согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Бердские новости", сетевом издании "VN.ru Все новости Новосибирской области" и разместить на официальном сайте администрации города Бердска.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (по строительству и городскому хозяйству) Захарова В.Н.
И.о. Главы города Бердска |
В.Н. Захаров |
".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Бердска Новосибирской области от 27 июля 2023 г. N 3412/65 "О внесении изменений в постановление администрации города Бердска от 23.05.2017 N 1369 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков в постоянное (бессрочное) пользование"
Вступает в силу с 2 августа 2023 г.
Опубликование:
газета "Бердские новости", 2 августа 2023 г. N 31/1