Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Принять во втором чтении проект федерального закона N 996800-7 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части применения специальных экономических мер, направленных на запрет (ограничение) совершения финансовых операций и (или) замораживание (блокирование) денежных средств и иного имущества блокируемых лиц, а также финансовых операций, совершаемых в интересах и (или) в пользу блокируемых лиц" с новым наименованием "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
2. Комитету Государственной Думы по финансовому рынку доработать указанный законопроект с учетом принятых поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы в третьем чтении.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы |
В.В. Володин |
Москва
25 июля 2023 г.
N 4667-8 ГД
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания РФ от 25 июля 2023 г. N 4667-8 ГД "О проекте федерального закона N 996800-7 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Вступает в силу со дня его принятия
Опубликование:
Собрание законодательства Российской Федерации, 31 июля 2023 г. N 31 (часть III) ст. 5976