В целях поддержания безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения города Ижевска, в соответствии с Федеральным законом "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом "О безопасности дорожного движения", руководствуясь Уставом города Ижевска постановляю:
1. Установить временные дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена", 8.24 "Работает эвакуатор" и 8.2.4 "Зона действия" по истечении 20 календарных дней с даты размещения настоящего постановления в сетевом издании Ижевский вестник на официальном сайте МО "Город Ижевск" (www.izh.ru) на ул. Красная и ул. Лихвинцева, сроком до 25.07.2024 года, согласно схеме.
2. Одобрить заявителю ООО "КОМОССТРОЙ ЭКСТРА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК" обеспечение установки и текущей эксплуатации дорожных знаков за счет собственных средств.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на Управление благоустройства и охраны окружающей среды Администрации города Ижевска.
Временно исполняющий полномочия |
В.М. Гуляев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Ижевска Удмуртской Республики от 27 июля 2023 г. N 1330 "Об установке временных знаков дорожного движения на участке проезжей части улицы Красная и улицы Лихвинцева"
Опубликование:
официальный сайт Сетевого издания "Ижевский вестник" http://izhdoc.ru 27 июля 2023 г.