Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 12 ноября 2018 г. N Ф08-8957/18 по делу N А53-10629/2017

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"При отсутствии соответствующего обоснования апелляционная (кассационная) жалоба возвращается (пункт 1 части 1 статьи 264 Кодекса). Если после принятия апелляционной (кассационной) жалобы будет установлено, что заявитель не имеет права на обжалование судебного акта, то применительно к пункту 1 части 1 статьи 150 Кодекса производство по жалобе подлежит прекращению (пункт 2 постановления N 36).

Из содержания судебных актов по настоящему делу, обжалуемых участником компании, не следует, что они приняты о его правах и обязанностях; в тексте судебных актов не содержатся выводы об установлении прав данного лица либо возложении на него каких-либо обязанностей. При изложенных обстоятельствах производство по кассационной жалобе Липатовой А.А. следует прекратить. Государственная пошлина, уплаченная заявителем, подлежит возврату из средств федерального бюджета.

При таких обстоятельствах основания для отмены или изменения решения от 13.09.2017 и апелляционного постановления от 16.08.2018 по приведенным в кассационной жалобе доводам отсутствуют."