Постановление Главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области от 5 сентября 2023 г. N 400-п
"Об утверждении генерального плана муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области"
На основании статей 23 - 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 2 Закона Рязанской области от 28.12.2018 N 106-ОЗ "О перераспределении отдельных полномочий в области градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципальных образований Рязанской области и органами государственной власти Рязанской области", с учетом заключения о результатах общественных обсуждений от 01.08.2023 по проекту генерального плана муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области, руководствуясь постановлением Правительства Рязанской области от 06.08.2008 N 153 "Об утверждении Положения о главном управлении архитектуры и градостроительства Рязанской области", главное управление архитектуры и градостроительства Рязанской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый генеральный план муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Государственному казенному учреждению Рязанской области "Центр градостроительного развития Рязанской области":
1) обеспечить доступ к генеральному плану муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области в Градостроительного кодекса Российской Федерации;
2) подготовить, заверить усиленной квалифицированной электронной подписью и направить в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченный Правительством Российской Федерации на осуществление государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав, ведение Единого государственного реестра недвижимости, сведения о границах населенных пунктов для внесения в Единый государственный реестр недвижимости в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости".
4. Отделу кадровой работы и делопроизводства обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в правовом департаменте аппарата Губернатора и Правительства Рязанской области;
2) опубликование настоящего постановления в сетевом издании "Рязанские ведомости" (www.rv-ryazan.ru) и на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru).
5. Отделу информационного обеспечения градостроительной деятельности разместить настоящее постановление на официальном сайте главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области в сети "Интернет".
6. Предложить главе муниципального образования - Чучковский муниципальный район Рязанской области, главе муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области обеспечить размещение настоящего постановления на публикацию в средствах массовой информации.
7. Признать не подлежащим применению решение Чучковской районной Думы Рязанской области от 03.12.2013 N 182 "Об утверждении генерального плана муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области".
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел градостроительного контроля и правового обеспечения.
Начальник |
Р.В. Шашкин |
Утвержден
постановлением
главного управления
архитектуры и градостроительства
Рязанской области
от 05 сентября 2023 г. N 400-п
Генеральный план
муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области
Положение о территориальном планировании
1. Сведения о видах, назначении и наименованиях планируемых для размещения объектов местного значения поселения, их основные характеристики, их местоположение (для объектов местного значения, не являющихся линейными объектами, указываются функциональные зоны), а также характеристики зон с особыми условиями использования территорий в случае, если установление таких зон требуется в связи с размещением данных объектов
Генеральным планом муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области планируется размещение объектов местного значения поселения, представленные в таблице 1.
Таблица 1
Наименование объекта |
Местоположение |
Вид функциональной зоны |
Зона с особыми условиями использования территории |
Статус объекта |
Дошкольная образовательная организация (код 602010101) |
Рязанская область, р-н Чучковский, п. Дубровка |
Жилые зоны |
Не требуется |
Планируемый к реконструкции |
Общеобразовательная организация (код 602010102) |
Рязанская область, р-н Чучковский, с. Назаровка |
Жилые зоны |
Не требуется |
Планируемый к реконструкции |
Объект культурно-досугового (клубного) типа (код 602010202) |
Рязанская область, р-н Чучковский, п. Дубровка |
Жилые зоны |
Не требуется |
Планируемый к реконструкции |
Объект культурно-просветительного назначения (код 602010201) |
Рязанская область, р-н Чучковский, с. Завидово, с. Протасьев Угол |
Жилые зоны |
Не требуется |
Планируемый к реконструкции |
Водозабор (код 602041101) |
Рязанская область, р-н Чучковский, с. Завидово, с. Назаровка, с. Протасьев Угол |
Жилые зоны |
Санитарно-эпидемиологические требования к организации и эксплуатации зон санитарной охраны (далее - ЗСО) источников водоснабжения и водопроводов питьевого назначения определяются СанПиН 2.1.4.1110-02. Граница первого пояса ЗСО устанавливается на расстоянии не менее 50 м от водозабора. Границы второго и третьего поясов ЗСО определяются расчетами. Ширину санитарно-защитной полосы следует принимать по обе стороны от крайних линий водопровода: а) при отсутствии грунтовых вод - не менее 10 м при диаметре водоводов до 1000 мм; б) при наличии грунтовых вод - не менее 50 м вне зависимости от диаметра водоводов. Граница первого пояса ЗСО водопроводных сооружений принимается на расстоянии: от стен запасных и регулирующих емкостей, фильтров и контактных осветлителей - не менее 30 м; от водонапорных башен - не менее 10 м; от остальных помещений (отстойники, реагентное хозяйство, склад хлора, насосные станции и др.) - не менее 15 м. |
Планируемый к размещению |
Очистные сооружения (КОС) (код 602041301) |
Рязанская область, р-н Чучковский, п. Дубровка |
Жилые зоны |
ЗСО источников механической и биологической очистки с механической и (или) термической обработкой осадка в закрытых помещениях определяются Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 25.09.2007 N 74 "О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов" Для сооружения с расчетной производительностью очистных сооружений от 50 тысяч до 280 куб. м/сутки - ориентировочный размер санитарно-защитной зоны составляет 400 м. |
Планируемый к реконструкции |
Трансформаторная подстанция (ТП) (код 602040217) |
Рязанская область, р-н Чучковский, п. Дубровка, с. Завидово |
Жилые зоны |
Определяется в соответствии с постановлением Правительства РФ от 24.02.2009 N 160 "О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон" |
Планируемый к размещению |
2. Параметры функциональных зон, а также сведения о планируемых для размещения в них объектах федерального значения, объектах регионального значения, объектах местного значения, за исключением линейных объектов
Согласно пункту 5 статьи 1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, функциональные зоны - это зоны, для которых документами территориального планирования определены границы и функциональное назначение.
Согласно части 12 статьи 9 Градостроительного кодекса Российской Федерации установлено, что утверждение в документах территориального планирования границ функциональных зон не влечет за собой изменение правового режима земель, находящихся в границах указанных зон.
Функциональное зонирование на территории муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области определено в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2.1. Параметры функциональных зон
При определении параметров функциональных зон на территории муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области учитывались градостроительные требования, в том числе:
- рациональные формы расселения населения;
- оптимальные варианты сочетания в пределах зон градостроительных объектов различного функционального назначения;
- структурирование сети общественного обслуживания по принципу привлекательности для различных групп населения дифференцированных видов предложений в зависимости от предпочтений;
- обеспечение равной доступности территории общественного центра поселения по отношению ко всем функциональным зонам и планировочным частям населенного пункта, локализация центра с учетом исторически сложившегося характера использования территории;
- структурное разделение и обособление функциональных зон посредством выделения территорий, предназначенных для обеспечения транспортного и пешеходного обслуживания с учетом формирования рациональной системы связи и возможного осуществления альтернативных вариантов пространственных связей;
- максимальное использование особенностей природного ландшафта в процессе структурного выделения функциональных зон в целях наибольшего использования его преимуществ.
К функциональным зонам в генеральном плане муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области относятся зоны, перечисленные в таблице 1.
Границы функциональных зон отображены на карте функциональных зон поселения.
Жилые зоны.
Жилые зоны предназначены для размещения индивидуальных жилых домов с приусадебными земельными участками, малоэтажных и блокированных жилых домов, объектов государственного и делового управления, социального и культурно-бытового обслуживания.
Производственная зона.
Производственная зона предназначена для размещения производственных, коммунально-складских объектов, деятельность которых связана с воздействием на окружающую среду, для которых необходима организация санитарно-защитной зоны в соответствии с требованиями технических регламентов.
Зона инженерной инфраструктуры.
Зона инженерной инфраструктуры предназначена для размещения объектов коммунального обслуживания связанных обеспечением с энергоснабжением, теплоснабжением, газоснабжением, водоснабжением, водоотведением, очисткой стоков, связи.
Зона транспортной инфраструктуры.
Зона транспортной инфраструктуры предназначена для размещения объектов автомобильного, железнодорожного транспорта, дорожного сервиса, улично-дорожной сети.
Зоны сельскохозяйственного использования.
Зоны сельскохозяйственного использования предназначены для выращивания сельскохозяйственных культур, сенокошения, выпаса сельскохозяйственных животных, ведения личного подсобного хозяйства на полевых участках.
Производственная зона сельскохозяйственных предприятий.
Производственная зона сельскохозяйственных предприятий предназначена для размещения объектов сельскохозяйственного назначения, используемых для содержания и разведения сельскохозяйственных животных, производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции, питомников, для которых необходима организация санитарно-защитной зоны в соответствии с требованиями технических регламентов.
Зона лесов.
Зона лесов предназначена для охраны, защиты и воспроизводства лесов, а также для сохранения и восстановления природных ландшафтов.
Зона озелененных территорий специального назначения.
Зона озелененных территорий специального назначения предназначена для формирования озелененных участков, выполняющих защитные и санитарно-гигиенические функции.
Зона кладбищ.
Зона кладбищ предназначена для размещения кладбищ, мест захоронения, соответствующих культовых зданий и сооружений, для которых необходима организация санитарно-защитной зоны в соответствии с требованиями технических регламентов.
Иные зоны.
Иные зоны предназначены для размещения объектов капитального строительства, необходимых для подготовки и поддержания в боевой готовности Вооруженных Сил Российский Федерации, размещение зданий военных училищ, институтов, университетов, академий.
В генеральном плане муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области выделены следующие функциональные зоны, для которых определены площади соответствующего функционального назначения, перечисленные в таблице 2.
Таблица 2
N п/п |
Наименование зоны |
Площадь, га |
Максимальный коэффициент застройки* |
Максимальная этажность |
1 |
Жилые зоны |
662,3 |
0,6 |
4** |
2 |
Производственная зона |
67,95 |
- |
- |
3 |
Зона инженерной инфраструктуры |
0,078 |
- |
- |
4 |
Зона транспортной инфраструктуры |
188,34 |
- |
- |
5 |
Зоны сельскохозяйственного использования |
10 420,57 |
- |
- |
6 |
Производственная зона сельскохозяйственных предприятий |
11,54 |
- |
- |
7 |
Зона лесов |
11 159,28 |
- |
- |
8 |
Зона озелененных территорий специального назначения |
2,35 |
- |
- |
9 |
Зона кладбищ |
4,08 |
- |
- |
10 |
Иные зоны |
2,85 |
- |
- |
------------------------------
* Максимальный коэффициент застройки в жилых зонах приведен для территории квартала (брутто) с учетом необходимых по расчету организаций и предприятий обслуживания населения.
**Максимальная этажность определена для застройки жилыми домами.
------------------------------
2.2. Сведения о планируемых для размещения в функциональных зонах объектов федерального значения, объектов регионального значения, объектов местного значения муниципального района, за исключением линейных
Генеральным планом муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области планируется размещение объектов регионального значения, представленные в таблице 1.
Таблица 1
Наименование объекта |
Местоположение |
Вид функциональной зоны |
Зона с особыми условиями использования территории |
Статус объекта |
Обособленное структурное подразделение медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь (код 602010406) |
Рязанская область, р-н Чучковский, с. Назаровка |
Жилые зоны |
Не требуется |
Планируемый к размещению |
Обособленное структурное подразделение медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь (код 602010406) |
Рязанская область, р-н Чучковский, с. Протасьев Угол |
Жилые зоны |
Не требуется |
Планируемый к реконструкции |
Приложение N 1
к генеральному плану
муниципального образования -
Завидовское сельское поселение
Чучковского муниципального района
Рязанской области
Карта планируемого размещения объектов местного значения поселения
Приложение N 2
к генеральному плану
муниципального образования -
Завидовское сельское поселение
Чучковского муниципального района
Рязанской области
Карта границ населенных пунктов, входящих в состав поселения
Приложение N 3
к генеральному плану
муниципального образования -
Завидовское сельское поселение
Чучковского муниципального района
Рязанской области
Карта функциональных зон поселения
Приложение N 4
к генеральному плану
муниципального образования -
Завидовское сельское поселение
Чучковского муниципального района
Рязанской области
Графическое описание местоположения границ населенных пунктов, перечень координат характерных точек этих границ муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Азарновка
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Чучковский, с/п Завидовское, п Азарновка |
2 |
Площадь объекта |
64668 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 3
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
1. Система координат МСК-62 | |||||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
402109,66 |
2237774,83 |
402109,66 |
2237774,83 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
402089,59 |
2237831,41 |
402089,59 |
2237831,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
402079,55 |
2237845,36 |
402079,55 |
2237845,36 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
402072,13 |
2237862,97 |
402072,13 |
2237862,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
402048,37 |
2237891,19 |
402048,37 |
2237891,19 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
402021,41 |
2237888,92 |
402021,41 |
2237888,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
401973,85 |
2237873,17 |
401973,85 |
2237873,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
401742,36 |
2237831,12 |
401742,36 |
2237831,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
401729,67 |
2237862,26 |
401729,67 |
2237862,26 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
401726,09 |
2237893,93 |
401726,09 |
2237893,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
401667,7 |
2237873,59 |
401667,7 |
2237873,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
401670,79 |
2237866,71 |
401670,79 |
2237866,71 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
401678,53 |
2237821,82 |
401678,53 |
2237821,82 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
401673,11 |
2237792,03 |
401673,11 |
2237792,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
401657,94 |
2237794,16 |
401657,94 |
2237794,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
401692,29 |
2237672,5 |
401692,29 |
2237672,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
401710,65 |
2237664,59 |
401710,65 |
2237664,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
402091,3 |
2237760,95 |
402091,3 |
2237760,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
402109,66 |
2237774,83 |
402109,66 |
2237774,83 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||||
Часть N - | |||||||
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта с. Деревягино
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Чучковский, с/п Завидовское, с Деревягино |
2 |
Площадь объекта |
594348 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 3
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
1. Система координат МСК-62 | |||||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
403202,3 |
2240001,85 |
403202,3 |
2240001,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
403207,86 |
2240038,94 |
403207,86 |
2240038,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
403200,44 |
2240072,32 |
403200,44 |
2240072,32 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
403189,32 |
2240114,96 |
403189,32 |
2240114,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
403176,34 |
2240157,61 |
403176,34 |
2240157,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
403162,33 |
2240207,26 |
403162,33 |
2240207,26 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
403131,84 |
2240210,56 |
403131,84 |
2240210,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
403080,74 |
2240217,57 |
403080,74 |
2240217,57 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
403031,5 |
2240227,04 |
403031,5 |
2240227,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
403004,72 |
2240236,31 |
403004,72 |
2240236,31 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
402969,9 |
2240252,59 |
402969,9 |
2240252,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
402943,53 |
2240264,13 |
402943,53 |
2240264,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
402898,2 |
2240268,04 |
402898,2 |
2240268,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
402874,71 |
2240262,68 |
402874,71 |
2240262,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
402846,49 |
2240260,21 |
402846,49 |
2240260,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
402813,76 |
2240290,55 |
402813,76 |
2240290,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
402825,94 |
2240356,3 |
402825,94 |
2240356,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
402840,35 |
2240401,39 |
402840,35 |
2240401,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
402843,14 |
2240428,58 |
402843,14 |
2240428,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
402839,56 |
2240466,27 |
402839,56 |
2240466,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
402878,26 |
2240511,24 |
402878,26 |
2240511,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
402926,01 |
2240508,07 |
402926,01 |
2240508,07 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
23 |
402948,27 |
2240511,78 |
402948,27 |
2240511,78 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
402959,39 |
2240515,48 |
402959,39 |
2240515,48 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
402981,64 |
2240509,92 |
402981,64 |
2240509,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
403005,96 |
2240451,67 |
403005,96 |
2240451,67 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
403002,12 |
2240367,94 |
403002,12 |
2240367,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
403016,87 |
2240346,75 |
403016,87 |
2240346,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
403171,53 |
2240328,89 |
403171,53 |
2240328,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
403160,14 |
2240366,6 |
403160,14 |
2240366,6 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
403194,77 |
2240494,73 |
403194,77 |
2240494,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
403199,88 |
2240581,89 |
403199,88 |
2240581,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
403192,45 |
2240644,88 |
403192,45 |
2240644,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
403188,03 |
2240682,07 |
403188,03 |
2240682,07 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
403182,56 |
2240698,8 |
403182,56 |
2240698,8 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
403083,58 |
2240709,13 |
403083,58 |
2240709,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
37 |
402695,38 |
2240694,87 |
402695,38 |
2240694,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
402612,42 |
2240695,16 |
402612,42 |
2240695,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
39 |
402563,22 |
2240650,18 |
402563,22 |
2240650,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
40 |
402540,22 |
2240641,74 |
402540,22 |
2240641,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
41 |
402397,29 |
2240704,03 |
402397,29 |
2240704,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
42 |
402350,75 |
2240700,13 |
402350,75 |
2240700,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
43 |
402320,29 |
2240634,16 |
402320,29 |
2240634,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
44 |
402392,59 |
2240613,15 |
402392,59 |
2240613,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
45 |
402438,62 |
2240577,98 |
402438,62 |
2240577,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
46 |
402414,68 |
2240445,72 |
402414,68 |
2240445,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
47 |
402333,85 |
2240354,58 |
402333,85 |
2240354,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
48 |
402218,97 |
2240253,21 |
402218,97 |
2240253,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
49 |
402155,34 |
2240202,4 |
402155,34 |
2240202,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
50 |
402157,43 |
2240149,05 |
402157,43 |
2240149,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
51 |
402211,47 |
2240184,96 |
402211,47 |
2240184,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
52 |
402269,44 |
2240072,66 |
402269,44 |
2240072,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
53 |
402479,95 |
2240193,25 |
402479,95 |
2240193,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
54 |
402438,55 |
2240274,01 |
402438,55 |
2240274,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
55 |
402443,79 |
2240284,79 |
402443,79 |
2240284,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
56 |
402461,92 |
2240275,73 |
402461,92 |
2240275,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
57 |
402488,53 |
2240297,23 |
402488,53 |
2240297,23 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
58 |
402521,3 |
2240296,76 |
402521,3 |
2240296,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
59 |
402551,91 |
2240311,24 |
402551,91 |
2240311,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
60 |
402578,08 |
2240343,39 |
402578,08 |
2240343,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
61 |
402588,44 |
2240400,93 |
402588,44 |
2240400,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
62 |
402637,95 |
2240318,3 |
402637,95 |
2240318,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
63 |
402684,96 |
2240256,11 |
402684,96 |
2240256,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
64 |
402688,68 |
2240215,51 |
402688,68 |
2240215,51 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
65 |
402644,91 |
2240165,75 |
402644,91 |
2240165,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
66 |
402606,67 |
2240115,91 |
402606,67 |
2240115,91 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
67 |
402517,71 |
2240099,84 |
402517,71 |
2240099,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
68 |
402475,17 |
2240066,83 |
402475,17 |
2240066,83 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
69 |
402501,19 |
2240028,25 |
402501,19 |
2240028,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
70 |
402501,17 |
2239972,22 |
402501,17 |
2239972,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
71 |
402400,39 |
2239877,64 |
402400,39 |
2239877,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
72 |
402375,81 |
2239850,93 |
402375,81 |
2239850,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
73 |
402358,14 |
2239857,44 |
402358,14 |
2239857,44 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
74 |
402348,84 |
2239850,35 |
402348,84 |
2239850,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
75 |
402340,75 |
2239818,65 |
402340,75 |
2239818,65 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
76 |
402313,09 |
2239811,21 |
402313,09 |
2239811,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
77 |
402289,85 |
2239754,04 |
402289,85 |
2239754,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
78 |
402341,91 |
2239701,97 |
402341,91 |
2239701,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
79 |
402404,97 |
2239656,96 |
402404,97 |
2239656,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
80 |
402429,07 |
2239662,53 |
402429,07 |
2239662,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
81 |
402534,77 |
2239708,88 |
402534,77 |
2239708,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
82 |
402644,17 |
2239781,2 |
402644,17 |
2239781,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
83 |
402807,34 |
2239873,91 |
402807,34 |
2239873,91 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
84 |
402848,14 |
2239916,56 |
402848,14 |
2239916,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
85 |
402909,33 |
2239951,79 |
402909,33 |
2239951,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
86 |
402968,66 |
2239964,77 |
402968,66 |
2239964,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
87 |
402996,48 |
2239957,35 |
402996,48 |
2239957,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
88 |
403048,4 |
2239946,23 |
403048,4 |
2239946,23 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
403202,3 |
2240001,85 |
403202,3 |
2240001,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||||
Часть N - | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Дубровка
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Чучковский, с/п Завидовское, п Дубровка |
2 |
Площадь объекта |
182920 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Нумерация разделов приводится в соответствии с источником
Раздел 3
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
1. Система координат МСК-62 | |||||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
410564,97 |
2238819,72 |
410564,97 |
2238819,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
410663,03 |
2238951,21 |
410663,03 |
2238951,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
410665,11 |
2239016,39 |
410665,11 |
2239016,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
411006,1 |
2239089,24 |
411006,1 |
2239089,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
410994,96 |
2239152,64 |
410994,96 |
2239152,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
410546,3 |
2239055,85 |
410546,3 |
2239055,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
410542,23 |
2239041,49 |
410542,23 |
2239041,49 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
410430,82 |
2239018,6 |
410430,82 |
2239018,6 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
410436,41 |
2238988,3 |
410436,41 |
2238988,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
410416,07 |
2238985,16 |
410416,07 |
2238985,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
410411,48 |
2239015,05 |
410411,48 |
2239015,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
410390,46 |
2239011,9 |
410390,46 |
2239011,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
410374,94 |
2239087,35 |
410374,94 |
2239087,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
410284,99 |
2239075,9 |
410284,99 |
2239075,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
410280,09 |
2239102,62 |
410280,09 |
2239102,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
410268,77 |
2239133,73 |
410268,77 |
2239133,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
410162,47 |
2239129,77 |
410162,47 |
2239129,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
410017,35 |
2239099,11 |
410017,35 |
2239099,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
410022,29 |
2238995,74 |
410022,29 |
2238995,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
410018,57 |
2238745,87 |
410018,57 |
2238745,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
410096,7 |
2238744,71 |
410096,7 |
2238744,71 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
410092,93 |
2238795,9 |
410092,93 |
2238795,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
23 |
410087,78 |
2238865,88 |
410087,78 |
2238865,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
410135,17 |
2238873,05 |
410135,17 |
2238873,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
410137,92 |
2238852,22 |
410137,92 |
2238852,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
410128,09 |
2238800,26 |
410128,09 |
2238800,26 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
410133,19 |
2238746,32 |
410133,19 |
2238746,32 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
410343,51 |
2238752,47 |
410343,51 |
2238752,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
410317,78 |
2238913,06 |
410317,78 |
2238913,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
410369,38 |
2238922,41 |
410369,38 |
2238922,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
410368,22 |
2238933,49 |
410368,22 |
2238933,49 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
410364,69 |
2238934,42 |
410364,69 |
2238934,42 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
410362,51 |
2238949,86 |
410362,51 |
2238949,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
410420,22 |
2238959,34 |
410420,22 |
2238959,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
410421,52 |
2238955,85 |
410421,52 |
2238955,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
410483,34 |
2238966,39 |
410483,34 |
2238966,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
37 |
410497,44 |
2238891,59 |
410497,44 |
2238891,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
410479,71 |
2238887,58 |
410479,71 |
2238887,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
39 |
410484,09 |
2238859,44 |
410484,09 |
2238859,44 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
40 |
410469,98 |
2238856,94 |
410469,98 |
2238856,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
41 |
410482,51 |
2238771,88 |
410482,51 |
2238771,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
410564,97 |
2238819,72 |
410564,97 |
2238819,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||||
Часть N - | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Жильцовка
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Чучковский, с/п Завидовское, п Жильцовка |
2 |
Площадь объекта |
95484 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 2
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
1. Система координат МСК-62 | |||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||
Обозначение характерных точек границ |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1 |
401957,88 |
2233850,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
401950,88 |
2233883,63 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
401859,33 |
2233970,44 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
401774,36 |
2234032,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
401746,12 |
2234009,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
401730,5 |
2234003,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
401713,37 |
2233991,02 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
401715,48 |
2233964,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
401728,39 |
2233945,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
401749,57 |
2233931,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
401760,09 |
2233925,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
401800,48 |
2233910,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
401803,98 |
2233893,32 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
401668,89 |
2233874,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
401633,6 |
2233871,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
401104,18 |
2233713,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
401113,52 |
2233622,33 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
401665,33 |
2233771,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
401957,88 |
2233850,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||
Обозначение характерных точек части границы |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Часть N - | |||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта с. Завидово
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Чучковский, с/п Завидовское, с Завидово |
2 |
Площадь объекта |
995669 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 3
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
1. Система координат МСК-62 | |||||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
ЗУ1(1) | |||||||
1 |
406610,42 |
2238699,01 |
406610,42 |
2238699,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
406619,13 |
2238838,74 |
406619,13 |
2238838,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
406660,52 |
2238873,2 |
406660,52 |
2238873,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
406696,39 |
2238872,86 |
406696,39 |
2238872,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
406696,67 |
2238878,76 |
406696,67 |
2238878,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
406696,94 |
2238884,6 |
406696,94 |
2238884,6 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
406697,15 |
2238889,21 |
406697,15 |
2238889,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
406663,37 |
2238895,47 |
406663,37 |
2238895,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
406655,95 |
2238957,23 |
406655,95 |
2238957,23 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
406641,55 |
2239008,04 |
406641,55 |
2239008,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
406497,91 |
2239009,74 |
406497,91 |
2239009,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
406349,48 |
2239039,37 |
406349,48 |
2239039,37 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
406343,2 |
2239035,11 |
406343,2 |
2239035,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
406242,39 |
2239068,56 |
406242,39 |
2239068,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
406217,88 |
2239058 |
406217,88 |
2239058 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
406178,79 |
2239068,41 |
406178,79 |
2239068,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
406176,36 |
2239086,65 |
406176,36 |
2239086,65 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
406162,17 |
2239106,96 |
406162,17 |
2239106,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
406154,92 |
2239116,61 |
406154,92 |
2239116,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
406127,32 |
2239132,26 |
406127,32 |
2239132,26 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
406116,7 |
2239138,58 |
406116,7 |
2239138,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
22 |
406086,53 |
2239168,11 |
406086,53 |
2239168,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
23 |
406047,78 |
2239171,14 |
406047,78 |
2239171,14 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
406035,83 |
2239185,3 |
406035,83 |
2239185,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
406042,9 |
2239203,68 |
406042,9 |
2239203,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
406050,68 |
2239210,55 |
406050,68 |
2239210,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
406040,38 |
2239217,96 |
406040,38 |
2239217,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
406012,77 |
2239229,09 |
406012,77 |
2239229,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
405996,45 |
2239226,95 |
405996,45 |
2239226,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
405979,25 |
2239218,35 |
405979,25 |
2239218,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
405962,92 |
2239188,96 |
405962,92 |
2239188,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
405964,95 |
2239175,12 |
405964,95 |
2239175,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
405975,86 |
2239155,64 |
405975,86 |
2239155,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
405963,68 |
2239146,3 |
405963,68 |
2239146,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
405946,94 |
2239163,27 |
405946,94 |
2239163,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
405934,16 |
2239163,5 |
405934,16 |
2239163,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
37 |
405920,48 |
2239156,98 |
405920,48 |
2239156,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
405882,57 |
2239156,57 |
405882,57 |
2239156,57 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
39 |
405841,8 |
2239146,84 |
405841,8 |
2239146,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
40 |
405828,01 |
2239168,4 |
405828,01 |
2239168,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
41 |
405821,18 |
2239192,01 |
405821,18 |
2239192,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
42 |
405754,41 |
2239174,56 |
405754,41 |
2239174,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
43 |
405692,7 |
2239148,06 |
405692,7 |
2239148,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
44 |
405675,96 |
2239127,14 |
405675,96 |
2239127,14 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
45 |
405650,86 |
2239118,08 |
405650,86 |
2239118,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
46 |
405626,57 |
2239078,83 |
405626,57 |
2239078,83 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
47 |
405593,87 |
2239050,94 |
405593,87 |
2239050,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
48 |
405562,42 |
2239043,97 |
405562,42 |
2239043,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
49 |
405551,02 |
2239035,77 |
405551,02 |
2239035,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
50 |
405544,83 |
2239032,05 |
405544,83 |
2239032,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
51 |
405543,82 |
2239024,14 |
405543,82 |
2239024,14 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
52 |
405549,93 |
2239018,41 |
405549,93 |
2239018,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
53 |
405556,61 |
2239017,4 |
405556,61 |
2239017,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
54 |
405581,38 |
2239013,18 |
405581,38 |
2239013,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
55 |
405591,26 |
2239005,36 |
405591,26 |
2239005,36 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
56 |
405590,03 |
2238996,29 |
405590,03 |
2238996,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
57 |
405580,55 |
2238989,29 |
405580,55 |
2238989,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
58 |
405565,72 |
2238983,52 |
405565,72 |
2238983,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
59 |
405547,59 |
2238978,16 |
405547,59 |
2238978,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
60 |
405523,69 |
2238974,04 |
405523,69 |
2238974,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
61 |
405512,57 |
2238969,1 |
405512,57 |
2238969,1 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
62 |
405506,8 |
2238959,62 |
405506,8 |
2238959,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
63 |
405512,98 |
2238953,03 |
405512,98 |
2238953,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
64 |
405526,99 |
2238953,03 |
405526,99 |
2238953,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
65 |
405535,87 |
2238946,75 |
405535,87 |
2238946,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
66 |
405535,64 |
2238934,9 |
405535,64 |
2238934,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
67 |
405526,58 |
2238923,36 |
405526,58 |
2238923,36 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
68 |
405508,86 |
2238913,88 |
405508,86 |
2238913,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
69 |
405494,64 |
2238912,86 |
405494,64 |
2238912,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
70 |
405489,9 |
2238916,98 |
405489,9 |
2238916,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
71 |
405490,11 |
2238925,63 |
405490,11 |
2238925,63 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
72 |
405492,17 |
2238939,64 |
405492,17 |
2238939,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
73 |
405490,11 |
2238944,99 |
405490,11 |
2238944,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
74 |
405485,37 |
2238947,05 |
405485,37 |
2238947,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
75 |
405476,51 |
2238943,96 |
405476,51 |
2238943,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
76 |
405471,98 |
2238939,64 |
405471,98 |
2238939,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
77 |
405468,69 |
2238932,84 |
405468,69 |
2238932,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
78 |
405465,8 |
2238920,68 |
405465,8 |
2238920,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
79 |
405459,41 |
2238910,38 |
405459,41 |
2238910,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
80 |
405455,09 |
2238903,58 |
405455,09 |
2238903,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
81 |
405454,26 |
2238896,79 |
405454,26 |
2238896,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
82 |
405459,83 |
2238889,16 |
405459,83 |
2238889,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
83 |
405472,19 |
2238883,39 |
405472,19 |
2238883,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
84 |
405477,54 |
2238876,8 |
405477,54 |
2238876,8 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
85 |
405476,31 |
2238864,85 |
405476,31 |
2238864,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
86 |
405464,77 |
2238854,55 |
405464,77 |
2238854,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
87 |
405451,17 |
2238850,43 |
405451,17 |
2238850,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
88 |
405444,17 |
2238856,2 |
405444,17 |
2238856,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
89 |
405439,64 |
2238868,97 |
405439,64 |
2238868,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
90 |
405432,63 |
2238875,57 |
405432,63 |
2238875,57 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
91 |
405423,57 |
2238873,51 |
405423,57 |
2238873,51 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
92 |
405428,92 |
2238861,56 |
405428,92 |
2238861,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
93 |
405431,81 |
2238853,73 |
405431,81 |
2238853,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
94 |
405421,51 |
2238843,84 |
405421,51 |
2238843,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
95 |
405416,98 |
2238839,72 |
405416,98 |
2238839,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
96 |
405413,27 |
2238833,54 |
405413,27 |
2238833,54 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
97 |
405419,45 |
2238828,18 |
405419,45 |
2238828,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
98 |
405428,1 |
2238827,77 |
405428,1 |
2238827,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
99 |
405431,81 |
2238824,47 |
405431,81 |
2238824,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
100 |
405430,57 |
2238816,23 |
405430,57 |
2238816,23 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
101 |
405423,57 |
2238807,17 |
405423,57 |
2238807,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
102 |
405416,15 |
2238800,58 |
405416,15 |
2238800,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
103 |
405408,32 |
2238799,34 |
405408,32 |
2238799,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
104 |
405404,61 |
2238811,29 |
405404,61 |
2238811,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
105 |
405400,08 |
2238821,18 |
405400,08 |
2238821,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
106 |
405389,78 |
2238821,18 |
405389,78 |
2238821,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
107 |
405383,19 |
2238815,82 |
405383,19 |
2238815,82 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
108 |
405378,24 |
2238802,64 |
405378,24 |
2238802,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
109 |
405374,54 |
2238783,27 |
405374,54 |
2238783,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
110 |
405380,72 |
2238774,62 |
405380,72 |
2238774,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
111 |
405390,19 |
2238764,73 |
405390,19 |
2238764,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
112 |
405391,84 |
2238758,96 |
405391,84 |
2238758,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
113 |
405382,36 |
2238745,78 |
405382,36 |
2238745,78 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
114 |
405374,33 |
2238736,92 |
405374,33 |
2238736,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
115 |
405371,24 |
2238725,38 |
405371,24 |
2238725,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
116 |
405374,74 |
2238720,44 |
405374,74 |
2238720,44 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
117 |
405380,3 |
2238710,55 |
405380,3 |
2238710,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
118 |
405381,33 |
2238701,07 |
405381,33 |
2238701,07 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
119 |
405374,54 |
2238685 |
405374,54 |
2238685 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
120 |
405364,24 |
2238670,17 |
405364,24 |
2238670,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
121 |
405363 |
2238659,66 |
405363 |
2238659,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
122 |
405358,67 |
2238650,8 |
405358,67 |
2238650,8 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
123 |
405348,37 |
2238642,77 |
405348,37 |
2238642,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
124 |
405333,54 |
2238634,53 |
405333,54 |
2238634,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
125 |
405320,56 |
2238629,38 |
405320,56 |
2238629,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
126 |
405306,96 |
2238626,29 |
405306,96 |
2238626,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
127 |
405291,51 |
2238624,64 |
405291,51 |
2238624,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
128 |
405265,97 |
2238622,17 |
405265,97 |
2238622,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
129 |
405256,9 |
2238617,84 |
405256,9 |
2238617,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
130 |
405254,22 |
2238614,34 |
405254,22 |
2238614,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
131 |
405257,93 |
2238608,78 |
405257,93 |
2238608,78 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
132 |
405262,88 |
2238602,39 |
405262,88 |
2238602,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
133 |
405263,49 |
2238598,27 |
405263,49 |
2238598,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
134 |
405260,2 |
2238589,2 |
405260,2 |
2238589,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
135 |
405248,87 |
2238584,47 |
405248,87 |
2238584,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
136 |
405231,77 |
2238581,58 |
405231,77 |
2238581,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
137 |
405224,14 |
2238580,14 |
405224,14 |
2238580,14 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта |
138 |
405205,19 |
2238558,51 |
405205,19 |
2238558,51 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
139 |
405204,57 |
2238545,32 |
405204,57 |
2238545,32 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
140 |
405197,98 |
2238534,82 |
405197,98 |
2238534,82 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
141 |
405187,89 |
2238525,34 |
405187,89 |
2238525,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
142 |
405178,62 |
2238515,04 |
405178,62 |
2238515,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
143 |
405175,11 |
2238505,36 |
405175,11 |
2238505,36 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
144 |
405174,7 |
2238493,2 |
405174,7 |
2238493,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
145 |
405174,49 |
2238479,81 |
405174,49 |
2238479,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
146 |
405172,43 |
2238471,16 |
405172,43 |
2238471,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
147 |
405153,93 |
2238451,45 |
405153,93 |
2238451,45 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
148 |
405146,08 |
2238430,48 |
405146,08 |
2238430,48 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
149 |
405144,82 |
2238411,37 |
405144,82 |
2238411,37 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
150 |
405146,22 |
2238388,52 |
405146,22 |
2238388,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
151 |
405145,44 |
2238363,98 |
405145,44 |
2238363,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
152 |
405147,61 |
2238340,47 |
405147,61 |
2238340,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
153 |
405170,87 |
2238338,79 |
405170,87 |
2238338,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
154 |
405281,66 |
2238366,96 |
405281,66 |
2238366,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
155 |
405295,97 |
2238370,94 |
405295,97 |
2238370,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
156 |
405299,55 |
2238379,28 |
405299,55 |
2238379,28 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
157 |
405295,43 |
2238387,72 |
405295,43 |
2238387,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
158 |
405287,19 |
2238394,31 |
405287,19 |
2238394,31 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
159 |
405291,91 |
2238396,79 |
405291,91 |
2238396,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
160 |
405305,73 |
2238395,29 |
405305,73 |
2238395,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
161 |
405318,04 |
2238395,36 |
405318,04 |
2238395,36 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
162 |
405345,68 |
2238408,8 |
405345,68 |
2238408,8 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
163 |
405383,19 |
2238424,39 |
405383,19 |
2238424,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
164 |
405470,38 |
2238419,96 |
405470,38 |
2238419,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
165 |
405507,4 |
2238417,63 |
405507,4 |
2238417,63 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
166 |
405533,66 |
2238406,01 |
405533,66 |
2238406,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
167 |
405564,86 |
2238401,07 |
405564,86 |
2238401,07 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
168 |
405599,96 |
2238399,45 |
405599,96 |
2238399,45 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
169 |
405610,4 |
2238408,4 |
405610,4 |
2238408,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
170 |
405590,18 |
2238480,46 |
405590,18 |
2238480,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
171 |
405651,37 |
2238578,05 |
405651,37 |
2238578,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
172 |
405677,52 |
2238571,77 |
405677,52 |
2238571,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
173 |
405716,74 |
2238550,85 |
405716,74 |
2238550,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
174 |
405754,35 |
2238587 |
405754,35 |
2238587 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
175 |
405776,11 |
2238621,42 |
405776,11 |
2238621,42 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
176 |
405791,63 |
2238623,28 |
405791,63 |
2238623,28 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
177 |
405801,4 |
2238613,93 |
405801,4 |
2238613,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
178 |
405799,34 |
2238592,91 |
405799,34 |
2238592,91 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
179 |
405807,78 |
2238567,33 |
405807,78 |
2238567,33 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
180 |
405821,52 |
2238566,88 |
405821,52 |
2238566,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
181 |
405830,68 |
2238575,68 |
405830,68 |
2238575,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
182 |
405833,16 |
2238596,9 |
405833,16 |
2238596,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
183 |
405835,48 |
2238629,21 |
405835,48 |
2238629,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
184 |
405830,99 |
2238679,15 |
405830,99 |
2238679,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
185 |
405844,82 |
2238691,5 |
405844,82 |
2238691,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
186 |
405881,39 |
2238659,62 |
405881,39 |
2238659,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
187 |
405929,22 |
2238637,3 |
405929,22 |
2238637,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
188 |
405963,05 |
2238669,89 |
405963,05 |
2238669,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
189 |
406033,98 |
2238723,1 |
406033,98 |
2238723,1 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
190 |
406048 |
2238725,48 |
406048 |
2238725,48 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
191 |
406077,52 |
2238711,36 |
406077,52 |
2238711,36 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
192 |
406175,09 |
2238690,74 |
406175,09 |
2238690,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
193 |
406170,64 |
2238626,55 |
406170,64 |
2238626,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
194 |
406172,3 |
2238598,46 |
406172,3 |
2238598,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
195 |
406228,66 |
2238586,4 |
406228,66 |
2238586,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
196 |
406232,93 |
2238579,39 |
406232,93 |
2238579,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
197 |
406276,59 |
2238574,23 |
406276,59 |
2238574,23 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
198 |
406278,76 |
2238586,98 |
406278,76 |
2238586,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
199 |
406362,57 |
2238578,06 |
406362,57 |
2238578,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
200 |
406438,16 |
2238574,95 |
406438,16 |
2238574,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
201 |
406476,5 |
2238628,4 |
406476,5 |
2238628,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
202 |
406476,86 |
2238636,27 |
406476,86 |
2238636,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
203 |
406477,7 |
2238654,58 |
406477,7 |
2238654,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
204 |
406498 |
2238729,05 |
406498 |
2238729,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
205 |
406498,97 |
2238729,71 |
406498,97 |
2238729,71 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
206 |
406502,9 |
2238728,4 |
406502,9 |
2238728,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
207 |
406516,51 |
2238723,89 |
406516,51 |
2238723,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
208 |
406517,46 |
2238723,58 |
406517,46 |
2238723,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
209 |
406523,21 |
2238721,67 |
406523,21 |
2238721,67 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
406610,42 |
2238699,01 |
406610,42 |
2238699,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
ЗУ1(2) | |||||||
210 |
405020,13 |
2238503,68 |
405020,13 |
2238503,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
211 |
405029,94 |
2238514,98 |
405029,94 |
2238514,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
212 |
405034,6 |
2238523,88 |
405034,6 |
2238523,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
213 |
405050,7 |
2238555,94 |
405050,7 |
2238555,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
214 |
405050,09 |
2238562,61 |
405050,09 |
2238562,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
215 |
405099,92 |
2238635,47 |
405099,92 |
2238635,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
216 |
405099,62 |
2238635,47 |
405099,62 |
2238635,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
217 |
405122,9 |
2238685,43 |
405122,9 |
2238685,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
218 |
405123,72 |
2238685,74 |
405123,72 |
2238685,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
219 |
405127,33 |
2238717,47 |
405127,33 |
2238717,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
220 |
405129,8 |
2238727,98 |
405129,8 |
2238727,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
221 |
405150,19 |
2238741,89 |
405150,19 |
2238741,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
222 |
405176,15 |
2238765,07 |
405176,15 |
2238765,07 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
223 |
405197,48 |
2238789,17 |
405197,48 |
2238789,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
224 |
405223,95 |
2238829,24 |
405223,95 |
2238829,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
225 |
405245,48 |
2238823,27 |
405245,48 |
2238823,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
226 |
405262,38 |
2238828,11 |
405262,38 |
2238828,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
227 |
405285,55 |
2238852,22 |
405285,55 |
2238852,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
228 |
405295,65 |
2238865,92 |
405295,65 |
2238865,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
229 |
405305,95 |
2238881,88 |
405305,95 |
2238881,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
230 |
405318,21 |
2238903 |
405318,21 |
2238903 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
231 |
405329,03 |
2238943,38 |
405329,03 |
2238943,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
232 |
405344,69 |
2238945,34 |
405344,69 |
2238945,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
233 |
405376 |
2238939,37 |
405376 |
2238939,37 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
234 |
405389,39 |
2238962,54 |
405389,39 |
2238962,54 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
235 |
405403,3 |
2238974,6 |
405403,3 |
2238974,6 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
236 |
405414,43 |
2238980,16 |
405414,43 |
2238980,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
237 |
405417,21 |
2238992,21 |
405417,21 |
2238992,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
238 |
405419,06 |
2239003,34 |
405419,06 |
2239003,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
239 |
405414,43 |
2239013,54 |
405414,43 |
2239013,54 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
240 |
405407,94 |
2239031,15 |
405407,94 |
2239031,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
241 |
405430,19 |
2239046,91 |
405430,19 |
2239046,91 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
242 |
405445,95 |
2239049,69 |
405445,95 |
2239049,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
243 |
405448,73 |
2239060,82 |
405448,73 |
2239060,82 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
244 |
405443,17 |
2239070,09 |
405443,17 |
2239070,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
245 |
405431,11 |
2239077,51 |
405431,11 |
2239077,51 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
246 |
405423,7 |
2239084,92 |
405423,7 |
2239084,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
247 |
405431,11 |
2239097,9 |
405431,11 |
2239097,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
248 |
405465,42 |
2239122,01 |
405465,42 |
2239122,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
249 |
405475,62 |
2239140,55 |
405475,62 |
2239140,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
250 |
405476,54 |
2239154,46 |
405476,54 |
2239154,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
251 |
405469,13 |
2239173,93 |
405469,13 |
2239173,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
252 |
405477,47 |
2239188,76 |
405477,47 |
2239188,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
253 |
405459,85 |
2239203,6 |
405459,85 |
2239203,6 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
254 |
405508,99 |
2239281,48 |
405508,99 |
2239281,48 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
255 |
405542,37 |
2239279,62 |
405542,37 |
2239279,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
256 |
405558,13 |
2239288,89 |
405558,13 |
2239288,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
257 |
405544,22 |
2239306,51 |
405544,22 |
2239306,51 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
258 |
405521,97 |
2239324,12 |
405521,97 |
2239324,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
259 |
405524,75 |
2239358,43 |
405524,75 |
2239358,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
260 |
405486,45 |
2239377,43 |
405486,45 |
2239377,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
261 |
405489,52 |
2239399,53 |
405489,52 |
2239399,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
262 |
405466,16 |
2239411,08 |
405466,16 |
2239411,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
263 |
405446,47 |
2239416,01 |
405446,47 |
2239416,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
264 |
405385,8 |
2239444,66 |
405385,8 |
2239444,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
265 |
405379,3 |
2239453,11 |
405379,3 |
2239453,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
266 |
405329,07 |
2239478,36 |
405329,07 |
2239478,36 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
267 |
405252,01 |
2239262,59 |
405252,01 |
2239262,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
268 |
405221,58 |
2239185,05 |
405221,58 |
2239185,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
269 |
405157,61 |
2239033,93 |
405157,61 |
2239033,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
270 |
405078,81 |
2238818,84 |
405078,81 |
2238818,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
271 |
404995,36 |
2238852,22 |
404995,36 |
2238852,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
272 |
404900,8 |
2238884,66 |
404900,8 |
2238884,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
273 |
404836,83 |
2238908,77 |
404836,83 |
2238908,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
274 |
404810,87 |
2238914,33 |
404810,87 |
2238914,33 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
275 |
404784,91 |
2238915,26 |
404784,91 |
2238915,26 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
276 |
404760,8 |
2238893,94 |
404760,8 |
2238893,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
277 |
404723,31 |
2238841,29 |
404723,31 |
2238841,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
278 |
404630,08 |
2238710,36 |
404630,08 |
2238710,36 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
279 |
404618,95 |
2238692,75 |
404618,95 |
2238692,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
280 |
404542,62 |
2238569,03 |
404542,62 |
2238569,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
281 |
404453,1 |
2238429,96 |
404453,1 |
2238429,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
282 |
404380,68 |
2238302,43 |
404380,68 |
2238302,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
283 |
404374,19 |
2238276,57 |
404374,19 |
2238276,57 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
284 |
404413,03 |
2238303,05 |
404413,03 |
2238303,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
285 |
404504,91 |
2238370,11 |
404504,91 |
2238370,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
286 |
404540,14 |
2238415,54 |
404540,14 |
2238415,54 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
287 |
404550,34 |
2238422,03 |
404550,34 |
2238422,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
288 |
404562,39 |
2238418,22 |
404562,39 |
2238418,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
289 |
404587,43 |
2238401,43 |
404587,43 |
2238401,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
290 |
404606,8 |
2238427,39 |
404606,8 |
2238427,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
291 |
404615,25 |
2238442,03 |
404615,25 |
2238442,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
292 |
404634,51 |
2238448,1 |
404634,51 |
2238448,1 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
293 |
404643,99 |
2238439,35 |
404643,99 |
2238439,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
294 |
404662,64 |
2238427,3 |
404662,64 |
2238427,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
295 |
404680,77 |
2238422,25 |
404680,77 |
2238422,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
296 |
404717,23 |
2238437,29 |
404717,23 |
2238437,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
297 |
404780,69 |
2238481,07 |
404780,69 |
2238481,07 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
298 |
404824,16 |
2238523,2 |
404824,16 |
2238523,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
299 |
404954,2 |
2238598 |
404954,2 |
2238598 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
300 |
404955,2 |
2238577,72 |
404955,2 |
2238577,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
301 |
404983,04 |
2238535,79 |
404983,04 |
2238535,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
302 |
405001,22 |
2238516,48 |
405001,22 |
2238516,48 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
210 |
405020,13 |
2238503,68 |
405020,13 |
2238503,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||||
Часть N - | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Красный
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Чучковский, с/п Завидовское, п Красный |
2 |
Площадь объекта |
47783 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 3
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
1. Система координат МСК-62 | |||||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
401919,08 |
2237337,58 |
401919,08 |
2237337,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
401892,18 |
2237439,61 |
401892,18 |
2237439,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
401858,71 |
2237519,8 |
401858,71 |
2237519,8 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
401829,54 |
2237571,93 |
401829,54 |
2237571,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
401760,35 |
2237526,72 |
401760,35 |
2237526,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
401744,08 |
2237509,75 |
401744,08 |
2237509,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
401708,08 |
2237507,88 |
401708,08 |
2237507,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
401689,23 |
2237504,17 |
401689,23 |
2237504,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
401674,95 |
2237498,42 |
401674,95 |
2237498,42 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
401666,05 |
2237489,34 |
401666,05 |
2237489,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
401638,29 |
2237477,89 |
401638,29 |
2237477,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
401650,16 |
2237463,88 |
401650,16 |
2237463,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
401647,16 |
2237445,71 |
401647,16 |
2237445,71 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
401647,89 |
2237433,86 |
401647,89 |
2237433,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
401656,74 |
2237413,22 |
401656,74 |
2237413,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
401682,74 |
2237372,52 |
401682,74 |
2237372,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
401714,45 |
2237316,09 |
401714,45 |
2237316,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
401767,13 |
2237336,52 |
401767,13 |
2237336,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
401773,67 |
2237321,02 |
401773,67 |
2237321,02 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
401787,89 |
2237322,88 |
401787,89 |
2237322,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
401800,28 |
2237292,41 |
401800,28 |
2237292,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
401855,18 |
2237302,27 |
401855,18 |
2237302,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
1 |
401919,08 |
2237337,58 |
401919,08 |
2237337,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||||
Часть N - | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Красный Хутор
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Чучковский, с/п Завидовское, п Красный Хутор |
2 |
Площадь объекта |
376560 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 3
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
1. Система координат МСК-62 | |||||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
409936,03 |
2242082,33 |
409936,03 |
2242082,33 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
409949,01 |
2242091,6 |
409949,01 |
2242091,6 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
409954,46 |
2242117,29 |
409954,46 |
2242117,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
409968,48 |
2242183,39 |
409968,48 |
2242183,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
409962,91 |
2242229,74 |
409962,91 |
2242229,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
409953,59 |
2242248,05 |
409953,59 |
2242248,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
409937,88 |
2242278,88 |
409937,88 |
2242278,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
409921,64 |
2242320,75 |
409921,64 |
2242320,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
409925,05 |
2242358,8 |
409925,05 |
2242358,8 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
409948,6 |
2242384,68 |
409948,6 |
2242384,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
409931,31 |
2242401,69 |
409931,31 |
2242401,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
409906,33 |
2242377,2 |
409906,33 |
2242377,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
409851,67 |
2242335,1 |
409851,67 |
2242335,1 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
409815,06 |
2242321,24 |
409815,06 |
2242321,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
409679,21 |
2242277,03 |
409679,21 |
2242277,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
409417,65 |
2242196,81 |
409417,65 |
2242196,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
409334,29 |
2242195,57 |
409334,29 |
2242195,57 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
409118,55 |
2242144,48 |
409118,55 |
2242144,48 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
409146,09 |
2242069,17 |
409146,09 |
2242069,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
409122,73 |
2242060,11 |
409122,73 |
2242060,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
409110,68 |
2242091,93 |
409110,68 |
2242091,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
409016,32 |
2242071,2 |
409016,32 |
2242071,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
23 |
409006,12 |
2242038,75 |
409006,12 |
2242038,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
409004,26 |
2242004,45 |
409004,26 |
2242004,45 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
408963,47 |
2242003,52 |
408963,47 |
2242003,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
408880,03 |
2242005,38 |
408880,03 |
2242005,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
408801,59 |
2242020,18 |
408801,59 |
2242020,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
408805,02 |
2242146,97 |
408805,02 |
2242146,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
408830,12 |
2242150,38 |
408830,12 |
2242150,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
408829,97 |
2242169,75 |
408829,97 |
2242169,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
408808,12 |
2242168,36 |
408808,12 |
2242168,36 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
408811,6 |
2242213,05 |
408811,6 |
2242213,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
408711,29 |
2242205,64 |
408711,29 |
2242205,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
408671,77 |
2242204,52 |
408671,77 |
2242204,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
408561,74 |
2242217,16 |
408561,74 |
2242217,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
408539,77 |
2242136,1 |
408539,77 |
2242136,1 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
37 |
408515,67 |
2242010,94 |
408515,67 |
2242010,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
408555,35 |
2242011,17 |
408555,35 |
2242011,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
39 |
408560 |
2241993,97 |
408560 |
2241993,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
40 |
408618,34 |
2241970,72 |
408618,34 |
2241970,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
41 |
408658,32 |
2241907,5 |
408658,32 |
2241907,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
42 |
408767,62 |
2241892,22 |
408767,62 |
2241892,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
43 |
408773,89 |
2241909,3 |
408773,89 |
2241909,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
44 |
408845,73 |
2241897,83 |
408845,73 |
2241897,83 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
45 |
408990,84 |
2241892,6 |
408990,84 |
2241892,6 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
46 |
408996,85 |
2241876,51 |
408996,85 |
2241876,51 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
47 |
408954,2 |
2241811,61 |
408954,2 |
2241811,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
48 |
408979,23 |
2241787,5 |
408979,23 |
2241787,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
49 |
409003,34 |
2241785,65 |
409003,34 |
2241785,65 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
50 |
409030,22 |
2241808,83 |
409030,22 |
2241808,83 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
51 |
409051,14 |
2241821,48 |
409051,14 |
2241821,48 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
52 |
409076,44 |
2241820,83 |
409076,44 |
2241820,83 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
53 |
409101,08 |
2241764,81 |
409101,08 |
2241764,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
54 |
409141,41 |
2241769,46 |
409141,41 |
2241769,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
55 |
409200,68 |
2241814,55 |
409200,68 |
2241814,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
56 |
409388,92 |
2241877,91 |
409388,92 |
2241877,91 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
57 |
409392,73 |
2241895,05 |
409392,73 |
2241895,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
58 |
409515,11 |
2241911,74 |
409515,11 |
2241911,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
59 |
409584,65 |
2241932,13 |
409584,65 |
2241932,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
60 |
409622,66 |
2241954,38 |
409622,66 |
2241954,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
61 |
409681,07 |
2241970,15 |
409681,07 |
2241970,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
62 |
409679,33 |
2242004,76 |
409679,33 |
2242004,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
63 |
409693,12 |
2242036,9 |
409693,12 |
2242036,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
64 |
409696,83 |
2242074,91 |
409696,83 |
2242074,91 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
65 |
409698,24 |
2242100,52 |
409698,24 |
2242100,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
66 |
409731,24 |
2242113,58 |
409731,24 |
2242113,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
67 |
409750,6 |
2242091,6 |
409750,6 |
2242091,6 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
68 |
409781,2 |
2242089,75 |
409781,2 |
2242089,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
69 |
409812,72 |
2242089,75 |
409812,72 |
2242089,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
70 |
409860 |
2242112,92 |
409860 |
2242112,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
71 |
409906,36 |
2242113,85 |
409906,36 |
2242113,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
72 |
409924,9 |
2242088,82 |
409924,9 |
2242088,82 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
409936,03 |
2242082,33 |
409936,03 |
2242082,33 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||||
Часть N - | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Лаврешин
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Чучковский, с/п Завидовское, п Лаврешин |
2 |
Площадь объекта |
60518 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 2
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
1. Система координат МСК-62 | |||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||
Обозначение характерных точек границ |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1 |
405040,79 |
2237795,91 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
405045,43 |
2237834,23 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
405013,91 |
2237844,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
404965,7 |
2237849,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
404949,93 |
2237868,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
404923,05 |
2237894,49 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
404911,84 |
2237911,67 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
404881,06 |
2237913,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
404867,31 |
2237938,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
404827,76 |
2237911,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
404826,49 |
2237868,67 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
404793,96 |
2237860,37 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
404787,85 |
2237831,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
404753,38 |
2237833,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
404753,95 |
2237847,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
404743,73 |
2237848,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
404743,38 |
2237869,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
404739,47 |
2237876,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
404728,11 |
2237877,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
404613,66 |
2237878,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
404591,48 |
2237837,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
404558,05 |
2237772,49 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
23 |
404745,55 |
2237744,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
404785,89 |
2237723,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
404851,37 |
2237723,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
404930,18 |
2237727,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
404957,68 |
2237757,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
404994,13 |
2237732,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
405002,47 |
2237723,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
405040,79 |
2237795,91 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||
Обозначение характерных точек части границы |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
Часть N - | |||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Муравлянка
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Чучковский, с/п Завидовское, п Муравлянка |
2 |
Площадь объекта |
110284 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 3
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
1. Система координат МСК-62 | |||||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
403262,56 |
2236799,28 |
403262,56 |
2236799,28 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
403333,74 |
2236853,73 |
403333,74 |
2236853,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
403337,5 |
2236864,37 |
403337,5 |
2236864,37 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
403324,08 |
2236940,1 |
403324,08 |
2236940,1 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
403214,34 |
2237172,03 |
403214,34 |
2237172,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
403204,06 |
2237190,53 |
403204,06 |
2237190,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
403174,44 |
2237203,2 |
403174,44 |
2237203,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
403221,91 |
2237227,18 |
403221,91 |
2237227,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
403238,26 |
2237230,95 |
403238,26 |
2237230,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
403290,89 |
2237251,34 |
403290,89 |
2237251,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
403290,76 |
2237253,22 |
403290,76 |
2237253,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
403290,4 |
2237258,47 |
403290,4 |
2237258,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
403290,07 |
2237263,29 |
403290,07 |
2237263,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
403293,26 |
2237278,01 |
403293,26 |
2237278,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
403292,41 |
2237281,97 |
403292,41 |
2237281,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
403284,17 |
2237329,3 |
403284,17 |
2237329,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
403233,83 |
2237322,12 |
403233,83 |
2237322,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
403176,78 |
2237289,81 |
403176,78 |
2237289,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
403154,43 |
2237294,97 |
403154,43 |
2237294,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
403145,83 |
2237301,72 |
403145,83 |
2237301,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
403136,67 |
2237293,53 |
403136,67 |
2237293,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
403109,48 |
2237293,3 |
403109,48 |
2237293,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
23 |
403089,96 |
2237258,66 |
403089,96 |
2237258,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
403063,85 |
2237257,38 |
403063,85 |
2237257,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
403034,01 |
2237326,57 |
403034,01 |
2237326,57 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
403057,65 |
2237349,08 |
403057,65 |
2237349,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
403060,2 |
2237364,88 |
403060,2 |
2237364,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
403024,18 |
2237460,41 |
403024,18 |
2237460,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
402884,95 |
2237406,02 |
402884,95 |
2237406,02 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
402939,57 |
2237313,05 |
402939,57 |
2237313,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
402969,56 |
2237316,07 |
402969,56 |
2237316,07 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
403009,82 |
2237239,66 |
403009,82 |
2237239,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
403033,33 |
2237220,89 |
403033,33 |
2237220,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
403061,52 |
2237218,35 |
403061,52 |
2237218,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
403066,21 |
2237215,07 |
403066,21 |
2237215,07 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
403080,35 |
2237205,19 |
403080,35 |
2237205,19 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
37 |
403082,47 |
2237197,03 |
403082,47 |
2237197,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
403083,46 |
2237193,24 |
403083,46 |
2237193,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
39 |
403085,06 |
2237187,09 |
403085,06 |
2237187,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
40 |
403086,53 |
2237181,46 |
403086,53 |
2237181,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
41 |
403087,52 |
2237177,67 |
403087,52 |
2237177,67 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
42 |
403040,9 |
2237152,79 |
403040,9 |
2237152,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
43 |
403084,7 |
2237090,35 |
403084,7 |
2237090,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
44 |
403061,64 |
2237080,77 |
403061,64 |
2237080,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
45 |
403081,21 |
2237032,36 |
403081,21 |
2237032,36 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
46 |
403063,01 |
2237012,98 |
403063,01 |
2237012,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
47 |
403076,49 |
2236989,42 |
403076,49 |
2236989,42 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
48 |
403101,44 |
2236986,01 |
403101,44 |
2236986,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
49 |
403171,6 |
2236862,38 |
403171,6 |
2236862,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
50 |
403233,51 |
2236792,81 |
403233,51 |
2236792,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
403262,56 |
2236799,28 |
403262,56 |
2236799,28 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта 3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||||
Часть N - | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта с. Назаровка
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Чучковский, с/п Завидовское, с Назаровка |
2 |
Площадь объекта |
1853138 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 2
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
1. Система координат МСК-62 | |||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||
Обозначение характерных точек границ |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
ЗУ1(1) | |||||
1 |
407225,96 |
2237040,54 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
407236,69 |
2237085,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
407123,69 |
2237160,6 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
407106,94 |
2237191,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
407100,01 |
2237216,32 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
407104,73 |
2237233,32 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
407133,75 |
2237234,63 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
407140,43 |
2237238,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
407199,28 |
2237256,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
407215,9 |
2237273,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
407222,04 |
2237297,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
407228,05 |
2237322,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
407218,05 |
2237375,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
407217,59 |
2237429,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
407204,71 |
2237455,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
407321,04 |
2237412,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
407314,5 |
2237389,48 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
407337,55 |
2237382,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
407344,32 |
2237403,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
407429,99 |
2237366,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
407446,1 |
2237423,57 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
407546 |
2237394,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
23 |
407572,78 |
2237501,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
407579,31 |
2237509,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
407649,54 |
2237697,65 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
407614,06 |
2237712,45 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
407388,55 |
2237806,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
407388,64 |
2237808,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
407394,18 |
2237910,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
407395,5 |
2237935,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
407409,06 |
2237933,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
407454,61 |
2237927,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
407442,06 |
2237998,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
407453,71 |
2238014,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
407448,36 |
2238093,7 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
407441,57 |
2238194,71 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
37 |
407362,14 |
2238211,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
407368,42 |
2238256,65 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
39 |
407282,11 |
2238265,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
40 |
407194,96 |
2238297,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
41 |
407204,67 |
2238346,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
42 |
407126,67 |
2238363,54 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
43 |
407140,72 |
2238533,49 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
44 |
407252,4 |
2238534,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
45 |
407258,77 |
2238597,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
46 |
407321,56 |
2238563,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
47 |
407399,22 |
2238586,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
48 |
407399,41 |
2238587,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
49 |
407395,12 |
2238631,1 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
50 |
407392,2 |
2238630,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
51 |
407378,48 |
2238628,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
52 |
407350,34 |
2238634,78 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
53 |
407182,33 |
2238633,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
54 |
407129,13 |
2238630,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
55 |
407096,61 |
2238622,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
56 |
407074,75 |
2238615,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
57 |
407028,25 |
2238593,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
58 |
406963,08 |
2238549,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
59 |
406958,5 |
2238559,23 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
60 |
406951,14 |
2238574,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
61 |
406942,21 |
2238590,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
62 |
406938,45 |
2238596,33 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
63 |
406922,14 |
2238591,45 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
64 |
406793,92 |
2238553,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
65 |
406764,06 |
2238531,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
66 |
406735,53 |
2238218,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
67 |
406735,53 |
2238179,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
68 |
406748,16 |
2237986,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
69 |
406738,77 |
2237800,51 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
70 |
406704,16 |
2237806,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
71 |
406701,45 |
2237743,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
72 |
406734,95 |
2237740,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
73 |
406736,18 |
2237608,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
74 |
406729,28 |
2237607,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
75 |
406698,15 |
2237409,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
76 |
406714,79 |
2237184,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
77 |
406745,9 |
2237171,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
78 |
406922,85 |
2237073,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
79 |
407117,39 |
2236972,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
80 |
407141,74 |
2237013,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
81 |
407150,11 |
2237043,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
82 |
407152,98 |
2237056,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
407225,96 |
2237040,54 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
ЗУ1(2) | |||||
83 |
407459,6 |
2238241,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
84 |
407456,5 |
2238242,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
85 |
407456,41 |
2238242,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
86 |
407459,48 |
2238241,44 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
83 |
407459,6 |
2238241,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
ЗУ1(3) | |||||
87 |
407389,13 |
2238246,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
88 |
407389,13 |
2238247,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
89 |
407388,42 |
2238247,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
90 |
407388,42 |
2238246,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
87 |
407389,13 |
2238246,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
ЗУ1(4) | |||||
91 |
407191,58 |
2238377,19 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
92 |
407194,54 |
2238399,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
93 |
407176,99 |
2238402,31 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
94 |
407174,75 |
2238379,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
91 |
407191,58 |
2238377,19 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
ЗУ1(5) | |||||
95 |
407199,29 |
2238663,32 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
96 |
407198,64 |
2238668,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
97 |
407146,3 |
2238713,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
98 |
407145,37 |
2238765,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
99 |
407164,95 |
2238839,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
100 |
407227,59 |
2239070,49 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
101 |
407269,04 |
2239200,7 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
102 |
407317,34 |
2239368,32 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
103 |
407314,52 |
2239376,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
104 |
407316,31 |
2239386,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
105 |
407317,53 |
2239392,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
106 |
407327,09 |
2239441,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
107 |
407327,9 |
2239446,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
108 |
407330,24 |
2239458,63 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
109 |
407334,88 |
2239481,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
110 |
407341,37 |
2239514,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
111 |
407346,93 |
2239545,31 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
112 |
407351,1 |
2239584,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
113 |
407351,1 |
2239601,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
114 |
407352,49 |
2239660,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
115 |
407352,03 |
2239747,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
116 |
407352,49 |
2239796,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
117 |
407353,88 |
2239857,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
118 |
407355,3 |
2239880,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
119 |
407357,13 |
2239910,54 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
120 |
407359,44 |
2239931,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
121 |
407364,54 |
2239955,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
122 |
407370,73 |
2239978,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
123 |
407370,71 |
2239982,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
124 |
407369,86 |
2240040,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
125 |
407369,43 |
2240103,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
126 |
407368,93 |
2240159,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
127 |
407368,3 |
2240227,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
128 |
407367,51 |
2240287,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
129 |
406874,46 |
2240089,23 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
130 |
406886,78 |
2240049,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
131 |
406889,16 |
2240037,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
132 |
406892 |
2240021,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
133 |
406894,51 |
2239991,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
134 |
406887,15 |
2239741,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
135 |
406885,37 |
2239695,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
136 |
406879,17 |
2239560,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
137 |
406862,43 |
2239358,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
138 |
406831,5 |
2238979,8 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
139 |
406831,48 |
2238979,57 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
140 |
406830,83 |
2238971,57 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
141 |
406824,88 |
2238898,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
142 |
406824,59 |
2238891,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
143 |
406823,87 |
2238863,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
144 |
406823,83 |
2238861,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
145 |
406823,5 |
2238844,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
146 |
406803,42 |
2238844,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
147 |
406801 |
2238851,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
148 |
406795,24 |
2238858,57 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
149 |
406779,54 |
2238859,31 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
150 |
406795,89 |
2238829,71 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
151 |
406791,58 |
2238790,37 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
152 |
406780,67 |
2238656,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
153 |
406745,86 |
2238656,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
154 |
406744,41 |
2238583,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
155 |
406766,87 |
2238566,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
156 |
406777,38 |
2238599,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
157 |
406905,54 |
2238619,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
158 |
406923,18 |
2238621,78 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
159 |
407186,61 |
2238661,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
95 |
407199,29 |
2238663,32 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
ЗУ1(6) | |||||
160 |
406637,34 |
2237091,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
161 |
406641,04 |
2237121,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
162 |
406642,05 |
2237130,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
163 |
406647,92 |
2237208,54 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
164 |
406647,46 |
2237210,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
165 |
406642,81 |
2237353,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
166 |
406640,83 |
2237447,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
167 |
406649,85 |
2237525,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
168 |
406645,47 |
2237562,45 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
169 |
406639,1 |
2237573,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
170 |
406628,47 |
2237578,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
171 |
406624,33 |
2237615,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
172 |
406583,06 |
2237615,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
173 |
406585,16 |
2237555,44 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
174 |
406525,1 |
2237552,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
175 |
406523,04 |
2237612,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
176 |
406550,48 |
2237614,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
177 |
406553,82 |
2237732,6 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
178 |
406544,37 |
2237732,65 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
179 |
406546,68 |
2237787,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
180 |
406541,41 |
2237788,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
181 |
406543,94 |
2237848,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
182 |
406549,36 |
2237848,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
183 |
406550,02 |
2237868,26 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
184 |
406618,87 |
2237862,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
185 |
406616,84 |
2237822,7 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
186 |
406622,44 |
2237814,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
187 |
406623,04 |
2237801,32 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
188 |
406647,22 |
2237811,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
189 |
406647,84 |
2237864,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
190 |
406645,46 |
2237883,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
191 |
406646,29 |
2237908,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
192 |
406657,84 |
2237908,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
193 |
406656,77 |
2237950,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
194 |
406659,39 |
2237957,36 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
195 |
406660,84 |
2237975,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
196 |
406657,76 |
2237982,57 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
197 |
406636,96 |
2237991,32 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
198 |
406564,4 |
2238043,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
199 |
406571,72 |
2238106,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
200 |
406575,08 |
2238106,51 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
201 |
406581,31 |
2238232,32 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
202 |
406609,68 |
2238687,19 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
203 |
406584,9 |
2238689,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
204 |
406549,46 |
2238114,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
205 |
406542 |
2238094,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
206 |
406538,27 |
2238036,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
207 |
406472,05 |
2238039,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
208 |
406458,99 |
2237858,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
209 |
406502,65 |
2237849,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
210 |
406507,49 |
2237569,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
211 |
406497,82 |
2237524,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
212 |
406474,37 |
2237509,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
213 |
406463,66 |
2237343,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
214 |
406514,37 |
2237293,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
215 |
406429,65 |
2237316,49 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
216 |
406419,43 |
2237289,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
217 |
406392,55 |
2237292,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
218 |
406380,49 |
2237259,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
219 |
406373,08 |
2237236,23 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
220 |
406280,36 |
2237257,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
221 |
406272,95 |
2237217,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
222 |
406256,68 |
2237158,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
223 |
406440,53 |
2237110,44 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
160 |
406637,34 |
2237091,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
| |||||
224 |
406534,08 |
2237792,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
225 |
406533,71 |
2237798,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
226 |
406527,72 |
2237798,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
227 |
406528,09 |
2237792,63 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
224 |
406534,08 |
2237792,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
| |||||
228 |
406536,57 |
2237840 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
229 |
406534,63 |
2237846,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
230 |
406528,43 |
2237844,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
231 |
406530,37 |
2237838,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
228 |
406536,57 |
2237840 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
ЗУ1(7) | |||||
232 |
405960,43 |
2237998,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
233 |
405973,37 |
2238083,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
234 |
406009,47 |
2238089,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
235 |
406019,93 |
2238091,02 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
236 |
406015,46 |
2238117,83 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
237 |
406005 |
2238116,23 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
238 |
405978,09 |
2238111,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
239 |
405980,33 |
2238124 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
240 |
405981,95 |
2238135,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
241 |
405996,11 |
2238229,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
242 |
405999,32 |
2238247,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
243 |
405836,15 |
2238315,78 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
244 |
405800,53 |
2238064,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
245 |
405937,96 |
2238007,32 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
232 |
405960,43 |
2237998,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||
Обозначение характерных точек части границы |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Часть N - | |||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Новый
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Чучковский, с/п Завидовское, п Новый |
2 |
Площадь объекта |
115669 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 3
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
1. Система координат МСК-62 | |||||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
402598,89 |
2236821,73 |
402598,89 |
2236821,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
402540,02 |
2237108,67 |
402540,02 |
2237108,67 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
402539,16 |
2237112,65 |
402539,16 |
2237112,65 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
402537,64 |
2237119,66 |
402537,64 |
2237119,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
402536,62 |
2237124,5 |
402536,62 |
2237124,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
402536,09 |
2237126,98 |
402536,09 |
2237126,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
402534,8 |
2237133,13 |
402534,8 |
2237133,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
402534,55 |
2237134,4 |
402534,55 |
2237134,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
402570,06 |
2237138,89 |
402570,06 |
2237138,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
402619,38 |
2237141,24 |
402619,38 |
2237141,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
402658,05 |
2237144,95 |
402658,05 |
2237144,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
402660,45 |
2237145,18 |
402660,45 |
2237145,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
402672,72 |
2237146,35 |
402672,72 |
2237146,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
402701,27 |
2237146,54 |
402701,27 |
2237146,54 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
402730,16 |
2237153,52 |
402730,16 |
2237153,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
402728,34 |
2237159,28 |
402728,34 |
2237159,28 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
402726,27 |
2237163 |
402726,27 |
2237163 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
402714,39 |
2237205,01 |
402714,39 |
2237205,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
402709,82 |
2237220,25 |
402709,82 |
2237220,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
402707,53 |
2237246,16 |
402707,53 |
2237246,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
402691,53 |
2237269,78 |
402691,53 |
2237269,78 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
402655,34 |
2237270,92 |
402655,34 |
2237270,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
23 |
402653,43 |
2237283,12 |
402653,43 |
2237283,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
402601,22 |
2237295,56 |
402601,22 |
2237295,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
402560,08 |
2237321,6 |
402560,08 |
2237321,6 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
402227,23 |
2237234,43 |
402227,23 |
2237234,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
402264,73 |
2237105,56 |
402264,73 |
2237105,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
402265,65 |
2237101,77 |
402265,65 |
2237101,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
402269,44 |
2237086,12 |
402269,44 |
2237086,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
402271,38 |
2237078,11 |
402271,38 |
2237078,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
402395,34 |
2237094,93 |
402395,34 |
2237094,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
402397,28 |
2237097,36 |
402397,28 |
2237097,36 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
402399,75 |
2237099,26 |
402399,75 |
2237099,26 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
402404,11 |
2237100,89 |
402404,11 |
2237100,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
402419,99 |
2237103,72 |
402419,99 |
2237103,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
402428,34 |
2237089,97 |
402428,34 |
2237089,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
37 |
402407,92 |
2237086,33 |
402407,92 |
2237086,33 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
402483,77 |
2236813,77 |
402483,77 |
2236813,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
39 |
402534,96 |
2236811,22 |
402534,96 |
2236811,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
402598,89 |
2236821,73 |
402598,89 |
2236821,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||||
Часть N - | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Ольховка 2
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Чучковский, с/п Завидовское, п Ольховка 2 |
2 |
Площадь объекта |
77188 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 3
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
1. Система координат МСК-62 | |||||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
410405,58 |
2236490,99 |
410405,58 |
2236490,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
410486,03 |
2236619,44 |
410486,03 |
2236619,44 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
410554,31 |
2236742,22 |
410554,31 |
2236742,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
410555,77 |
2236763,65 |
410555,77 |
2236763,65 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
410572,56 |
2236783,65 |
410572,56 |
2236783,65 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
410569,26 |
2236796,77 |
410569,26 |
2236796,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
410548,86 |
2236806,04 |
410548,86 |
2236806,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
410539,05 |
2236845,16 |
410539,05 |
2236845,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
410507,21 |
2236838,42 |
410507,21 |
2236838,42 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
410483,27 |
2236852,59 |
410483,27 |
2236852,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
410497,68 |
2236906,29 |
410497,68 |
2236906,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
410473,06 |
2236919,13 |
410473,06 |
2236919,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
410452,12 |
2236849,11 |
410452,12 |
2236849,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
410462,12 |
2236836,74 |
410462,12 |
2236836,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
410459,76 |
2236822,98 |
410459,76 |
2236822,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
410422,41 |
2236800,86 |
410422,41 |
2236800,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
410419,16 |
2236770,87 |
410419,16 |
2236770,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
410389,17 |
2236748,33 |
410389,17 |
2236748,33 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
410346,87 |
2236748,79 |
410346,87 |
2236748,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
410306,58 |
2236689,09 |
410306,58 |
2236689,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
410237,43 |
2236528,13 |
410237,43 |
2236528,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
410207,35 |
2236439,66 |
410207,35 |
2236439,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
23 |
410206,66 |
2236422,23 |
410206,66 |
2236422,23 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
410215,26 |
2236414,79 |
410215,26 |
2236414,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
410254,96 |
2236417,58 |
410254,96 |
2236417,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
410258,26 |
2236398,89 |
410258,26 |
2236398,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
410275,36 |
2236392,55 |
410275,36 |
2236392,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
410311,85 |
2236392,58 |
410311,85 |
2236392,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
410351,63 |
2236493,43 |
410351,63 |
2236493,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
410405,58 |
2236490,99 |
410405,58 |
2236490,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||||
Часть N - | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Орловка
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Чучковский, с/п Завидовское, п Орловка |
2 |
Площадь объекта |
138668 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 3
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
1. Система координат МСК-62 | |||||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
402800,64 |
2235506,64 |
402800,64 |
2235506,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
402735,03 |
2235661,04 |
402735,03 |
2235661,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
402644,17 |
2235929,91 |
402644,17 |
2235929,91 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
402635,6 |
2235949,72 |
402635,6 |
2235949,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
402562,35 |
2236117,78 |
402562,35 |
2236117,78 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
402484,5 |
2236295,82 |
402484,5 |
2236295,82 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
402384,1 |
2236252,33 |
402384,1 |
2236252,33 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
402373,75 |
2236250,74 |
402373,75 |
2236250,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
402373,46 |
2236242,27 |
402373,46 |
2236242,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
402365,31 |
2236224,15 |
402365,31 |
2236224,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
402502,11 |
2235791,01 |
402502,11 |
2235791,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
402626,8 |
2235484,79 |
402626,8 |
2235484,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
402641,56 |
2235461,64 |
402641,56 |
2235461,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
402667,13 |
2235463,15 |
402667,13 |
2235463,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
402800,64 |
2235506,64 |
402800,64 |
2235506,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||||
Часть N - | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Подшивальна
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Чучковский, с/п Завидовское, п Подшивальна |
2 |
Площадь объекта |
57008 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 3
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
1. Система координат МСК-62 | |||||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
403758,04 |
2232573,62 |
403758,04 |
2232573,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
403778,47 |
2232606,67 |
403778,47 |
2232606,67 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
403788,68 |
2232666,14 |
403788,68 |
2232666,14 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
403801,29 |
2232720,21 |
403801,29 |
2232720,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
403823,82 |
2232792,93 |
403823,82 |
2232792,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
403785,2 |
2232905,35 |
403785,2 |
2232905,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
403769,75 |
2232897,63 |
403769,75 |
2232897,63 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
403762,88 |
2232912,03 |
403762,88 |
2232912,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
403669,14 |
2232874,95 |
403669,14 |
2232874,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
403631,28 |
2232880,02 |
403631,28 |
2232880,02 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
403532,15 |
2232798,91 |
403532,15 |
2232798,91 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
403566,25 |
2232693,78 |
403566,25 |
2232693,78 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
403615,21 |
2232660,44 |
403615,21 |
2232660,44 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
403681,14 |
2232694,38 |
403681,14 |
2232694,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
403717,79 |
2232630,7 |
403717,79 |
2232630,7 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
403758,04 |
2232573,62 |
403758,04 |
2232573,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||||
Часть N - | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта с. Протасьев Угол
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Чучковский, с/п Завидовское, с Протасьев Угол |
2 |
Площадь объекта |
748530 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 3
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
1. Система координат МСК-62 | |||||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
ЗУ1(1) | |||||||
1 |
401075,19 |
2237288,04 |
401075,19 |
2237288,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
401115,3 |
2237332,37 |
401115,3 |
2237332,37 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
401094,77 |
2237383,68 |
401094,77 |
2237383,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
401040,38 |
2237452,48 |
401040,38 |
2237452,48 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
400996,79 |
2237477,9 |
400996,79 |
2237477,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
400959,84 |
2237440,52 |
400959,84 |
2237440,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
400928 |
2237415,74 |
400928 |
2237415,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
400877,72 |
2237374,27 |
400877,72 |
2237374,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
400846,26 |
2237350,67 |
400846,26 |
2237350,67 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
400827,16 |
2237342,61 |
400827,16 |
2237342,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
400812,66 |
2237339,64 |
400812,66 |
2237339,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
400801,99 |
2237328,47 |
400801,99 |
2237328,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
400770,69 |
2237314,31 |
400770,69 |
2237314,31 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
400705,49 |
2237243,18 |
400705,49 |
2237243,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
400653,22 |
2237192,74 |
400653,22 |
2237192,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
400651,69 |
2237165,13 |
400651,69 |
2237165,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
400635,25 |
2237148,66 |
400635,25 |
2237148,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
400617,71 |
2237139,54 |
400617,71 |
2237139,54 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
400534,12 |
2237114,17 |
400534,12 |
2237114,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
400515,17 |
2237124,02 |
400515,17 |
2237124,02 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
400508,41 |
2237152,34 |
400508,41 |
2237152,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
22 |
400543,09 |
2237162,92 |
400543,09 |
2237162,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
23 |
400582,37 |
2237177,8 |
400582,37 |
2237177,8 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
400612,69 |
2237204,32 |
400612,69 |
2237204,32 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
400611,73 |
2237225,56 |
400611,73 |
2237225,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
400604,53 |
2237306,68 |
400604,53 |
2237306,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
400593,53 |
2237317,41 |
400593,53 |
2237317,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
400580,82 |
2237320,86 |
400580,82 |
2237320,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
400510,46 |
2237322,89 |
400510,46 |
2237322,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
400320,27 |
2237330,67 |
400320,27 |
2237330,67 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
400149,88 |
2237328,77 |
400149,88 |
2237328,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
400158,28 |
2237383,99 |
400158,28 |
2237383,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
400036,99 |
2237389,62 |
400036,99 |
2237389,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
400038,85 |
2237429,61 |
400038,85 |
2237429,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
400006,78 |
2237444,95 |
400006,78 |
2237444,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
399926,93 |
2237413,23 |
399926,93 |
2237413,23 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
37 |
399880,56 |
2237414,62 |
399880,56 |
2237414,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
399859,99 |
2237427,87 |
399859,99 |
2237427,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
39 |
399745,86 |
2237428,48 |
399745,86 |
2237428,48 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
40 |
399705,59 |
2237389,26 |
399705,59 |
2237389,26 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
41 |
399664,8 |
2237280,92 |
399664,8 |
2237280,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
42 |
399643,18 |
2237207,7 |
399643,18 |
2237207,7 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
43 |
399628,65 |
2237204,76 |
399628,65 |
2237204,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
44 |
399590,54 |
2237231,06 |
399590,54 |
2237231,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
45 |
399612,85 |
2237270,06 |
399612,85 |
2237270,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
46 |
399631,33 |
2237298 |
399631,33 |
2237298 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
47 |
399651,9 |
2237383,42 |
399651,9 |
2237383,42 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
48 |
399670,38 |
2237506,84 |
399670,38 |
2237506,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
49 |
399677,5 |
2237620,4 |
399677,5 |
2237620,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
50 |
399528,21 |
2237618,12 |
399528,21 |
2237618,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
51 |
399503,1 |
2237635,55 |
399503,1 |
2237635,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
52 |
399482,22 |
2237650,43 |
399482,22 |
2237650,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
53 |
399455,29 |
2237655,34 |
399455,29 |
2237655,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
54 |
399442,98 |
2237649,03 |
399442,98 |
2237649,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
55 |
399442,52 |
2237670,41 |
399442,52 |
2237670,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
56 |
399436,47 |
2237683,74 |
399436,47 |
2237683,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
57 |
399429,34 |
2237689,95 |
399429,34 |
2237689,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
58 |
399418,42 |
2237686,65 |
399418,42 |
2237686,65 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
59 |
399395,14 |
2237679,44 |
399395,14 |
2237679,44 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
60 |
399403,16 |
2237664,56 |
399403,16 |
2237664,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
61 |
399390,84 |
2237656,66 |
399390,84 |
2237656,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
62 |
399374,34 |
2237671,77 |
399374,34 |
2237671,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
63 |
399358,07 |
2237651,55 |
399358,07 |
2237651,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
64 |
399337,03 |
2237621,1 |
399337,03 |
2237621,1 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
65 |
399271,14 |
2237286,92 |
399271,14 |
2237286,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
66 |
399210,24 |
2237285,99 |
399210,24 |
2237285,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
67 |
399178,74 |
2237280,18 |
399178,74 |
2237280,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
68 |
399160,85 |
2237256,01 |
399160,85 |
2237256,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
69 |
399161,66 |
2237219,68 |
399161,66 |
2237219,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
70 |
399154,92 |
2237208,49 |
399154,92 |
2237208,49 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
71 |
399112,27 |
2237182,79 |
399112,27 |
2237182,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
72 |
399087,28 |
2237139,73 |
399087,28 |
2237139,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
73 |
399084,84 |
2237053,79 |
399084,84 |
2237053,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
74 |
399094,97 |
2237014,83 |
399094,97 |
2237014,83 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
75 |
399142,97 |
2237016,89 |
399142,97 |
2237016,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
76 |
399532,46 |
2236995,15 |
399532,46 |
2236995,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
77 |
399537,16 |
2236983,82 |
399537,16 |
2236983,82 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
78 |
399816,56 |
2236963,71 |
399816,56 |
2236963,71 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
79 |
400110,86 |
2236960,73 |
400110,86 |
2236960,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
80 |
400388,76 |
2236948,06 |
400388,76 |
2236948,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
81 |
400499,48 |
2236951,06 |
400499,48 |
2236951,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
82 |
400595,07 |
2237057,61 |
400595,07 |
2237057,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
83 |
400600,95 |
2237061,85 |
400600,95 |
2237061,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
84 |
400611,4 |
2237069,4 |
400611,4 |
2237069,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
85 |
400616,18 |
2237072,86 |
400616,18 |
2237072,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
86 |
400650,67 |
2237064,02 |
400650,67 |
2237064,02 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
87 |
400747,25 |
2237159,94 |
400747,25 |
2237159,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
88 |
400813,73 |
2237098,34 |
400813,73 |
2237098,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
89 |
400836,1 |
2237092,82 |
400836,1 |
2237092,82 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
401075,19 |
2237288,04 |
401075,19 |
2237288,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
ЗУ1(2) | |||||||
90 |
- |
- |
400747,51 |
2237375,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
91 |
- |
- |
400745,96 |
2237406,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
92 |
- |
- |
400745,69 |
2237446,33 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
93 |
- |
- |
400732,83 |
2237446,51 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
94 |
- |
- |
400726,91 |
2237446,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
95 |
- |
- |
400721,01 |
2237446,33 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
96 |
- |
- |
400717,46 |
2237448,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
97 |
- |
- |
400718,19 |
2237465,8 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
98 |
- |
- |
400696,09 |
2237465,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
99 |
- |
- |
400692,72 |
2237415,07 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
100 |
- |
- |
400732,34 |
2237412,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
101 |
- |
- |
400735,44 |
2237406,63 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
102 |
- |
- |
400736,44 |
2237394,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
103 |
- |
- |
400737,24 |
2237374,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
90 |
- |
- |
400747,51 |
2237375,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||||
Часть N - |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Родники
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Чучковский, с/п Завидовское, п Родники |
2 |
Площадь объекта |
219119 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 3
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
1. Система координат МСК-62 | |||||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
403773,89 |
2233474,27 |
403773,89 |
2233474,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
403846,92 |
2233543,42 |
403846,92 |
2233543,42 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
403868,95 |
2233571,58 |
403868,95 |
2233571,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
403894,23 |
2233626,01 |
403894,23 |
2233626,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
403911,49 |
2233686,31 |
403911,49 |
2233686,31 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
403903,6 |
2233750,74 |
403903,6 |
2233750,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
403890,52 |
2233756,18 |
403890,52 |
2233756,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
403884,69 |
2233935,52 |
403884,69 |
2233935,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
403836,96 |
2233944,8 |
403836,96 |
2233944,8 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
403801,78 |
2233944,51 |
403801,78 |
2233944,51 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
403803,56 |
2233972,46 |
403803,56 |
2233972,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
403782,57 |
2233973,29 |
403782,57 |
2233973,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
403785,85 |
2234049,6 |
403785,85 |
2234049,6 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
403760,9 |
2234055,79 |
403760,9 |
2234055,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
403736,89 |
2234057,96 |
403736,89 |
2234057,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
403709,15 |
2234045,26 |
403709,15 |
2234045,26 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
403688,44 |
2234044,3 |
403688,44 |
2234044,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
403684,31 |
2234015,58 |
403684,31 |
2234015,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
403677,9 |
2234012,38 |
403677,9 |
2234012,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
403674,28 |
2233974,16 |
403674,28 |
2233974,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
403634,58 |
2233977,31 |
403634,58 |
2233977,31 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
403585,83 |
2233960,34 |
403585,83 |
2233960,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
23 |
403477,12 |
2233959,09 |
403477,12 |
2233959,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
403441,51 |
2233956,06 |
403441,51 |
2233956,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
403433,49 |
2233898,16 |
403433,49 |
2233898,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
403426,62 |
2233827,26 |
403426,62 |
2233827,26 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
403424,33 |
2233756,73 |
403424,33 |
2233756,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
403442,51 |
2233721,51 |
403442,51 |
2233721,51 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
403431,76 |
2233673,86 |
403431,76 |
2233673,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
403423,15 |
2233671,11 |
403423,15 |
2233671,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
403418,57 |
2233642 |
403418,57 |
2233642 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
403466,61 |
2233628,59 |
403466,61 |
2233628,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
403461,38 |
2233569,37 |
403461,38 |
2233569,37 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
403491,64 |
2233563,38 |
403491,64 |
2233563,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
403494,3 |
2233522,68 |
403494,3 |
2233522,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
403503,29 |
2233520,36 |
403503,29 |
2233520,36 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
37 |
403509,49 |
2233516,48 |
403509,49 |
2233516,48 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
403508,66 |
2233506,05 |
403508,66 |
2233506,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
39 |
403505,67 |
2233498,3 |
403505,67 |
2233498,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
40 |
403512,54 |
2233493,51 |
403512,54 |
2233493,51 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
41 |
403518,42 |
2233492,78 |
403518,42 |
2233492,78 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
42 |
403538,77 |
2233471,92 |
403538,77 |
2233471,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
43 |
403597,43 |
2233465,9 |
403597,43 |
2233465,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
44 |
403681,88 |
2233465,82 |
403681,88 |
2233465,82 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
403773,89 |
2233474,27 |
403773,89 |
2233474,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||||
Часть N - | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта д. Суховка
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Чучковский, с/п Завидовское, д Суховка |
2 |
Площадь объекта |
278314 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 3
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
1. Система координат МСК-62 | |||||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
402251,23 |
2244234,44 |
402251,23 |
2244234,44 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
402347,98 |
2244405,41 |
402347,98 |
2244405,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
402476,08 |
2244691,63 |
402476,08 |
2244691,63 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
402429,95 |
2244705,73 |
402429,95 |
2244705,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
402410,53 |
2244711,66 |
402410,53 |
2244711,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
402366,82 |
2244747,77 |
402366,82 |
2244747,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
402359,91 |
2244754,26 |
402359,91 |
2244754,26 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
402308,75 |
2244808,91 |
402308,75 |
2244808,91 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
402298,71 |
2244818,89 |
402298,71 |
2244818,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
402227,46 |
2244888,17 |
402227,46 |
2244888,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
402161,91 |
2244827,63 |
402161,91 |
2244827,63 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
402007,11 |
2244924,38 |
402007,11 |
2244924,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
401969,08 |
2244879,07 |
401969,08 |
2244879,07 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
401933,51 |
2244894,06 |
401933,51 |
2244894,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
401884,7 |
2244852,92 |
401884,7 |
2244852,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
401821,89 |
2244743,74 |
401821,89 |
2244743,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
401902,31 |
2244680,52 |
401902,31 |
2244680,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
401929,5 |
2244631,53 |
401929,5 |
2244631,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
401940,31 |
2244573,66 |
401940,31 |
2244573,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
401999,09 |
2244480,09 |
401999,09 |
2244480,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
402027,4 |
2244452,27 |
402027,4 |
2244452,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
402043,44 |
2244447,2 |
402043,44 |
2244447,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
23 |
402053,2 |
2244463,47 |
402053,2 |
2244463,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
402063,2 |
2244461,84 |
402063,2 |
2244461,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
402067,38 |
2244439,53 |
402067,38 |
2244439,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
402082,84 |
2244443,42 |
402082,84 |
2244443,42 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
402085,28 |
2244476,54 |
402085,28 |
2244476,54 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
402098,18 |
2244500,95 |
402098,18 |
2244500,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
402122,23 |
2244520,47 |
402122,23 |
2244520,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
402152,57 |
2244498,92 |
402152,57 |
2244498,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
402150,36 |
2244476,2 |
402150,36 |
2244476,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
402186,23 |
2244398,23 |
402186,23 |
2244398,23 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
402165,08 |
2244345,47 |
402165,08 |
2244345,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
402100,15 |
2244344,29 |
402100,15 |
2244344,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
402074,66 |
2244332,22 |
402074,66 |
2244332,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
402067,69 |
2244306,88 |
402067,69 |
2244306,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
37 |
402102,73 |
2244268,5 |
402102,73 |
2244268,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
402120,53 |
2244244,01 |
402120,53 |
2244244,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
39 |
402109,14 |
2244225,65 |
402109,14 |
2244225,65 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
40 |
402096,13 |
2244229,37 |
402096,13 |
2244229,37 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
41 |
402084,97 |
2244220,3 |
402084,97 |
2244220,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
42 |
402083,73 |
2244208,41 |
402083,73 |
2244208,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
43 |
402090,32 |
2244199,15 |
402090,32 |
2244199,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
44 |
402066,14 |
2244161,73 |
402066,14 |
2244161,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
45 |
402053,59 |
2244167,77 |
402053,59 |
2244167,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
46 |
402041,27 |
2244161,03 |
402041,27 |
2244161,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
47 |
402040,57 |
2244146,39 |
402040,57 |
2244146,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
48 |
402045,69 |
2244125,7 |
402045,69 |
2244125,7 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
49 |
401943,3 |
2243963,47 |
401943,3 |
2243963,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
50 |
401971,46 |
2243924 |
401971,46 |
2243924 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
51 |
402030,01 |
2243922,9 |
402030,01 |
2243922,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
52 |
402043,34 |
2243909,46 |
402043,34 |
2243909,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
53 |
402056,97 |
2243908,53 |
402056,97 |
2243908,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
54 |
402068,13 |
2243923,6 |
402068,13 |
2243923,6 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
55 |
402094,25 |
2244003,55 |
402094,25 |
2244003,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
402251,23 |
2244234,44 |
402251,23 |
2244234,44 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||||
Часть N - | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта с. Фролово
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Чучковский, с/п Завидовское, с Фролово |
2 |
Площадь объекта |
445642 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 3
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
1. Система координат МСК-62 | |||||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
398931,95 |
2235701,84 |
398931,95 |
2235701,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
399251,5 |
2235840,08 |
399251,5 |
2235840,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
399219,58 |
2235974,14 |
399219,58 |
2235974,14 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
399206,8 |
2235989,05 |
399206,8 |
2235989,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
399180,77 |
2236005,01 |
399180,77 |
2236005,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
399147,04 |
2236015,2 |
399147,04 |
2236015,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
399131,38 |
2236016,85 |
399131,38 |
2236016,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
399108,72 |
2236035,4 |
399108,72 |
2236035,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
399080,29 |
2236076,4 |
399080,29 |
2236076,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
399061,54 |
2236095,97 |
399061,54 |
2236095,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
399040,73 |
2236092,05 |
399040,73 |
2236092,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
399014,15 |
2236083,81 |
399014,15 |
2236083,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
398953,99 |
2236047,96 |
398953,99 |
2236047,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
398884,77 |
2236017,88 |
398884,77 |
2236017,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
398789,79 |
2235986,77 |
398789,79 |
2235986,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
398709,17 |
2235956,25 |
398709,17 |
2235956,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
398506,52 |
2235899,48 |
398506,52 |
2235899,48 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
398350,95 |
2235838,89 |
398350,95 |
2235838,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
398297,78 |
2235823,71 |
398297,78 |
2235823,71 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
398251,99 |
2235830,41 |
398251,99 |
2235830,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
398203,47 |
2235814,72 |
398203,47 |
2235814,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
398120,49 |
2235810,19 |
398120,49 |
2235810,19 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
23 |
397981,55 |
2235762,16 |
397981,55 |
2235762,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
397846,51 |
2235732,67 |
397846,51 |
2235732,67 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
397845,93 |
2235664,63 |
397845,93 |
2235664,63 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
397906,93 |
2235501,49 |
397906,93 |
2235501,49 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
397937,15 |
2235466,16 |
397937,15 |
2235466,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
397965,97 |
2235383,88 |
397965,97 |
2235383,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
397994,08 |
2235363,08 |
397994,08 |
2235363,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
398021,1 |
2235384,35 |
398021,1 |
2235384,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
398051,18 |
2235397,74 |
398051,18 |
2235397,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
398116,08 |
2235427,41 |
398116,08 |
2235427,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
398208,79 |
2235453,37 |
398208,79 |
2235453,37 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
398497,85 |
2235556,38 |
398497,85 |
2235556,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
398752,09 |
2235651,77 |
398752,09 |
2235651,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
398846,65 |
2235672,17 |
398846,65 |
2235672,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
398931,95 |
2235701,84 |
398931,95 |
2235701,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||||
Часть N - | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Шуваевка
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Чучковский, с/п Завидовское, п Шуваевка |
2 |
Площадь объекта |
213491 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 3
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
1. Система координат МСК-62 | |||||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||||
Обозначение характерных точек границ |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
||
X |
Y |
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
405647,45 |
2236755,12 |
405647,45 |
2236755,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
405576,72 |
2236778,97 |
405576,72 |
2236778,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
405560,95 |
2236816,28 |
405560,95 |
2236816,28 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
405545,56 |
2236827,82 |
405545,56 |
2236827,82 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
405512,87 |
2236870,89 |
405512,87 |
2236870,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
405485,78 |
2236916,77 |
405485,78 |
2236916,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
405559,9 |
2237001,79 |
405559,9 |
2237001,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
405608,76 |
2237065,07 |
405608,76 |
2237065,07 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
405609,31 |
2237079,86 |
405609,31 |
2237079,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
405588,67 |
2237106,15 |
405588,67 |
2237106,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
405586,39 |
2237106,55 |
405586,39 |
2237106,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
405568,42 |
2237109,66 |
405568,42 |
2237109,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
405561,6 |
2237110,84 |
405561,6 |
2237110,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
405560,27 |
2237109,28 |
405560,27 |
2237109,28 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
405504,23 |
2237043,29 |
405504,23 |
2237043,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
405461,06 |
2237041,2 |
405461,06 |
2237041,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
405426,95 |
2237049,01 |
405426,95 |
2237049,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
405336,22 |
2237077,46 |
405336,22 |
2237077,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
405276,06 |
2237104,24 |
405276,06 |
2237104,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
405237,88 |
2237123,99 |
405237,88 |
2237123,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
405230,8 |
2237127,65 |
405230,8 |
2237127,65 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
405229,83 |
2237128,15 |
405229,83 |
2237128,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
23 |
405183,84 |
2237126,87 |
405183,84 |
2237126,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
405180,9 |
2237126,79 |
405180,9 |
2237126,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
405176,44 |
2237098,87 |
405176,44 |
2237098,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
405166,87 |
2237050,69 |
405166,87 |
2237050,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
405159,99 |
2237009,96 |
405159,99 |
2237009,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
405136,79 |
2236932,47 |
405136,79 |
2236932,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
405099,84 |
2236851,96 |
405099,84 |
2236851,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
405058,69 |
2236759,75 |
405058,69 |
2236759,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
405059,89 |
2236716,19 |
405059,89 |
2236716,19 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
405086,32 |
2236688,86 |
405086,32 |
2236688,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
405103,83 |
2236670,38 |
405103,83 |
2236670,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
405147,51 |
2236629,59 |
405147,51 |
2236629,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
405156,98 |
2236622,59 |
405156,98 |
2236622,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
405170,42 |
2236610,77 |
405170,42 |
2236610,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
37 |
405172,83 |
2236608,64 |
405172,83 |
2236608,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
405196,86 |
2236604,44 |
405196,86 |
2236604,44 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
39 |
405224,8 |
2236597,23 |
405224,8 |
2236597,23 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
40 |
405273,25 |
2236586 |
405273,25 |
2236586 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
41 |
405314,39 |
2236569,27 |
405314,39 |
2236569,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
42 |
405371,04 |
2236569,61 |
405371,04 |
2236569,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
43 |
405446,76 |
2236588,48 |
405446,76 |
2236588,48 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
44 |
405482,75 |
2236614,36 |
405482,75 |
2236614,36 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
45 |
405505,8 |
2236638,08 |
405505,8 |
2236638,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
46 |
405567,75 |
2236694,07 |
405567,75 |
2236694,07 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
47 |
405609,36 |
2236731,65 |
405609,36 |
2236731,65 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
405647,45 |
2236755,12 |
405647,45 |
2236755,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||||
Часть N - | |||||||
Обозначение характерных |
Существующие координаты, м |
Измененные (уточненные) координаты, м |
Метод определения |
Средняя квадратическая погрешность |
Описание обозначения |
Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта | |||||||
точек границ |
X |
Y |
X |
Y |
характерной точки |
положения характерной точки (Мt), м |
местности (при наличии) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области от 5 сентября 2023 г. N 400-п "Об утверждении генерального плана муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области"
Вступает в силу с 7 сентября 2023 г.
Опубликование:
сетевое издание "Рязанские ведомости" (rv-ryazan.ru) 7 сентября 2023 г.
официальный интернет-портал правовой информации (http://publication.pravo.gov.ru/calendar/region62) 8 сентября 2023 г. N 6201202309080006
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области от 6 февраля 2025 г. N 95-п
Изменения вступают в силу с 10 февраля 2025 г.
Постановление Главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области от 2 августа 2024 г. N 376-п
Изменения вступают в силу с 6 августа 2024 г.