• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Тамбовской области от 11 сентября 2023 г. N 713 "О внесении изменений в постановление Правительства Тамбовской области от 28.04.2023 N 337 "Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета Тамбовской области на возмещение затрат, понесенных организацией, реализующей проект, в рамках осуществления инвестиционного проекта, в отношении которого заключено соглашение о защите и поощрении капиталовложений, стороной которого является Тамбовская область и не является Российская Федерация"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Правительства Тамбовской области от 11 сентября 2023 г. N 713 "О внесении изменений в постановление Правительства Тамбовской области от 28.04.2023 N 337 "Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета Тамбовской области на возмещение затрат, понесенных организацией, реализующей проект, в рамках осуществления инвестиционного проекта, в отношении которого заключено соглашение о защите и поощрении капиталовложений, стороной которого является Тамбовская область и не является Российская Федерация"

 

Вступает в силу с 12 сентября 2023 г.

 

Опубликование:

сайт сетевого издания "Тамбовская жизнь" (tamlife.ru) 11 сентября 2023 г.

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 13 сентября 2023 г. N 6800202309130002