В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 г. N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 г. N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", на основании решения правления департамента государственного регулирования тарифов Краснодарского края приказываю:
1. Установить плату за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения ООО "Аквапрофиль" г. Краснодар объекта капитального строительства заявителя Варданян Зори Володьевич "Строительство коттеджного поселка в ст. Старокорсунской г. Краснодара, 12,8 Га на земельных участках с кадастровыми номерами 23:43:0423007:801 и 23:43:0423007:566" с подключаемой нагрузкой 76 куб. метров в сутки в размере 70 486,19 тыс. руб. (организация не является плательщиком НДС).
2. Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Первый заместитель руководителя |
А.А. Исмелов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ департамента государственного регулирования тарифов Краснодарского края от 13 сентября 2023 г. N 71/2023-вк "Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения ООО "Аквапрофиль" г. Краснодар"
Вступает в силу с 13 сентября 2023 г.
Опубликование:
-