Руководствуясь статьями 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, статьями 25, 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, по согласованию с филиалом по Мантуровскому району ФКУ УИИ Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Костромской области, в целях актуализации перечня организаций для отбывания осужденными наказаний в виде исправительных работ на территории городского округа город Мантурово, администрация городского округа город Мантурово постановляет:
1. Внести в постановление администрации городского округа город Мантурово от 19 января 2023 года N 18 (в ред. постановлений от 24 января 2023 года N 24, от 20 марта 2023 года N 91, от 01 июня 2023 года N 186) "Об определении мест для отбывания исправительных работ, назначенных осужденному, не имеющему основного места работы, а также видов обязательных работ, выполняемых осужденными, и объектов, на которых отбываются указанные работы" следующее изменение:
1.1. дополнить Приложение 1 к постановлению пунктами 9 и 10 следующего содержания:
"
9 |
ИП Шигорина В.В. |
Костромская обл., г. Мантурово, ул. Больничная, д. 2. |
10 |
ООО "ЭКОЛЕС-44" |
Костромская обл., г. Мантурово, ул. Совхозная, д. 3А. |
".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
И.п. главы городского |
Н.А. Чеброва |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации городского округа г. Мантурово Костромской области от 5 июля 2023 г. N 215 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Мантурово от 19 января 2023 года N 18 "Об определении мест для отбывания исправительных работ, назначенных осужденному, не имеющему основного места работы, а также видов обязательных работ, выполняемых осужденными, и объектов, на которых отбываются указанные работы"
Вступает в силу с 7 июля 2023 г.
Опубликование:
Ведомости города Мантурово, 7 июля 2023 г. N 15