В соответствии с главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 29 сентября 2019 г. N 321-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации", Законом Республики Татарстан от 30 октября 2014 года N 82-ЗРТ "Об установлении единой даты начала применения на территории Республики Татарстан порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц, исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения", Совет Красносельского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан решил:
1. Внести в решение Совета Красносельского сельского поселения Высокогорского муниципального района от 15.10.2015 N 7 "О налоге на имущество физических лиц" (в редакции решений Совета от 04.05.2018 N 81, от 13.09.2018 N 91, от 21.12.2018 N 110, от 25.11.2022 N 59) следующие изменения:
в абзаце четвертом подпункта 1 пункта 2 слово ", предоставленных" и слово ", дачного" исключить;
в подпункте 1 пункта 2 исключить третий абзац;
в пункте 3.1 исключить третий абзац.
2. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение путем размещения его на официальном сайте муниципального образования "Высокогорский муниципальный район Республики Татарстан" в сети интернет по адресу: https://vysokaya-gora.tatarstan.ru и на официальном портале правовой информации Республики Татарстан по адресу: http://pravo.tatarstan.ru.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
Председатель Совета, Глава Красносельского сельского поселения |
Р.Ф. Хисамутдинов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета Красносельского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан от 15 сентября 2023 г. N 74 "О внесении изменений в решение Совета Красносельского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан от 15.10.2015 N 7 "О налоге на имущество физических лиц"
Вступает в силу с 15 сентября 2023 г.
Текст решения опубликован на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан (PRAVO.TATARSTAN.RU) 15 сентября 2023 г.